: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мэрию Николаева обчистили на три миллиона 

Мэрию Николаева обчистили на три миллиона

  • 12-04-2023, 18:14 Раздел: Новости » Мэрию Николаева обчистили на три миллиона

Мэрию Николаева обчистили на три миллиона

Из здания вынесли технику, мебель и даже ковры.
В Николаеве из здания горсовета пропали компьютеры, мебель, техника, а также картины с коврами на сумму 2,8 миллиона гривен.
Об этом пишет местная интернет-газета «Новости N», со ссылкой на чиновников мэрии.
При этом, о перечне исчезнувшего имущества стало известно на судебном заседании по поводу отказа в предоставлении публичной информации. На судебном заседании чиновники горсовета объясняли свой отказ предоставлять информацию о зарплатах и премиях мэра, его заместителей и помощников потерей компьютеров.
По их словам, до декабря 2022 года они были на удалёнке, а когда вернулись в здание, то обнаружили, что исчезло немало техники.
Мэрия направила в Николаевский окружной административный суд перечень из 647 пропавших материально-технических ценностей исполнительного комитета. Среди них числятся персональные компьютеры, принтеры, холодильники, мониторы, сканеры, кресла, шкафы и даже противогазы. Также из здания мэрии пропали многочисленные картины, статуи, кубки и награды, врученные в разное время городу и его руководителям. В помещениях больше нет и ковров и ковровых дорожек.
Сумма убытков составляет 2,8 миллиона гривен.
В полицию чиновники обратились только 29 марта.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Харькове обрушилось четырёхэтажное офисное здание В Харькове обрушилось четырёхэтажное офисное здание
    По официальным данным, никто не пострадал.


  • Зарплата Авакова оказалась больше зарплаты Порошенко Зарплата Авакова оказалась больше зарплаты Порошенко
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в 2017 году получил зарплату на общую сумму в почти 711 тысяч гривен (1,38 миллиона рублей). После вычета всех налогов и сборов она составила 571,6 тысячи


  • Харьков: У горсовета люди в балаклавах подрались с милицией Харьков: У горсовета люди в балаклавах подрались с милицией
    23 сентября неизвестные в балаклавах пытались прорваться в здание харьковского горсовета, сообщает IT Sector Харьков в Твиттере. «В Харькове люди в балаклавах подъехали к зданию горсовета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.