: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мощнейший удар нанесён по запорожскому форпосту ВСУ — поражено скопление техники в Орехове (ВИДЕО) 

Мощнейший удар нанесён по запорожскому форпосту ВСУ — поражено скопление техники в Орехове (ВИДЕО)

  • 9-04-2023, 09:14 Раздел: Новости, Политика » Мощнейший удар нанесён по запорожскому форпосту ВСУ — поражено скопление техники в Орехове (ВИДЕО)

Мощнейший удар нанесён по запорожскому форпосту ВСУ — поражено скопление техники в Орехове (ВИДЕО)


В ночь на 9 апреля российская боевая авиация нанесла серию авиаударов не только по украинским целям в Херсонской области, но и по военным объектам в Запорожском регионе.
Подробности «Русской Весне» сообщил военный источник с места событий, предоставивший кадры.
Так, одна из бомб поразила скопление вражеской боевой техники в районе прифронтового города Орехов, превращенного в форпост ВСУ.
Кроме того, серия ударов нанесена по целям в окрестностях г. Запорожье.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российская авиация нанесла масштабную серию ударов западнее Алеппо Российская авиация нанесла масштабную серию ударов западнее Алеппо
    Одновременно с освобождением Серакиба в провинции Идлиб российская и сирийская авиация нанесли масштабную серию ударов по позициям боевиков на подконтрольной им территории западнее Алеппо.

  • Сирийская авиация нанесла тяжелый удар по центру г. Идлиб Сирийская авиация нанесла тяжелый удар по центру г. Идлиб
    В среду, 15 января 2020 г., сирийская и российская авиация нанесли масштабную серию ударов по позициям боевиков в "идлибской зоне". Большая часть ударов пришлась по районам западнее, северо-западнее

  • Российская авиация нанесла самую мощную серию ударов по Идлибу за месяц Российская авиация нанесла самую мощную серию ударов по Идлибу за месяц
    Самолеты российской авиагруппы в Сирии 20-21 ноября 2019 г. нанесли самую мощную серию ударов по объектам и технике боевиков альянса "Хайят Тахрир аш-Шам" (ХТШ) в провинции Идлиб.

  • Израильская авиация нанесла удары по Сирии - Военный Обозреватель Израильская авиация нанесла удары по Сирии - Военный Обозреватель
    Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в ночь на пятницу, 17 марта 2017 г., израильские ВВС нанесли удары по нескольким объектам на территории Сирии. По каким именно целям выпустили ракеты…

  • Израильская авиация нанесла удары по сирийской провинции Дамаск - Военный О ... Израильская авиация нанесла удары по сирийской провинции Дамаск - Военный О ...
    Израиль нанёс очередные удары по территории сирийской провинции Дамаск в ночь на 30 ноября 2016 г. По данным сирийских источников, первый удар был нанесен около 01:15 по местному времени по…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.