: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нация как предательство? 

Нация как предательство?


Нация как предательство?


«Украинский проект» — самый бесчеловечный в мире… Анализируя ситуацию на фронте, а именно в Артёмовске и Авдеевке, никак не могу отделаться от мысли: почему противник не сдается массово? Почему «западняне» не переходят на нашу сторону и не двигаются в сторону Киева?! Чтобы смести ту мерзкую власть, которая направила их на бойню?! При этом прекрасно понимаю, что русские по крови убивают русских…
Немногие задумываются: вся история создания так называемых Украины и украинцев — это история неисчерпаемых предательств, беспрерывная череда измен, подкупов, мздоимства.
Предательство в крови и генах так называемых украинцев. Нет и не бывало такой нации — украинцы…. Однако — чтобы было!
А если ты предал, то… надо уничтожить! Стереть с лица земли! Тех, кого ты предал! Либо унизить, растоптать, чтобы остатки совести или чего-то в этом роде давали возможность спать спокойно.
Но все ли так называемые украинцы, то есть граждане нынешней Украины, этими самыми украинцами являются? Конечно же, нет. Таковых смешное меньшинство.
Да, меньшинство. Которое почему-то всегда управляет пассивным большинством…
История показывает: украинская «элита» в основном и всегда состояла из изменников и предателей! Другими словами — из нелюдей, ради сиюминутных благ предавших отца своего, мать, весь свой род!
Вспомним, что первое целенаправленное формирование «украинской нации» из предателей осуществили австрийцы в концлагерях «Талергоф» и «Терезин».
С началом Первой мировой войны австрийские власти стали массово арестовывать русинов Западной Украины. В концлагерях «Талергоф» и «Терезин» уничтожали только тех, кто считал себя… русским.
Историк и писатель, узник концлагеря «Талергоф» Василий Ваврик в своей книге «Талергоф и Терезин» пишет: «Казалось бы, что может быть проще: просто плюнь на своих предков, отрекись от своей нации, и всё у тебя будет хорошо! Підеш до дому, до хати, к жiнке і свиням. Всего лишь продай душу».
Просто предай. Это же так легко. И многие предавали. Но большинство-то — нет! Вот что самое потрясающее для нас нынешних.
Люди предпочитали умереть, но не отказаться от того, что они русские. И умирали. А новоявленные «украинцы» выживали. В итоге количество этих самых «украинцев» за несколько лет войны подскочило в разы. Официальных. По документам. Вот оттуда через несколько лет и взялись все эти «новые украинцы». Вся эта «украинская нация». А вот теперь представьте, какого рода человеческий материал получился в результате такой селекции? Что это была за новоявленная «украинская нация…».
Большой вклад в создание «украинской нации» внесли поляки. Продвигавшие «украинизацию» Малороссии. С какой целью? Да оторвать её от России!
Например, польский граф Роман Шептицкий по просьбе Папы Римского перешёл из католичества в униатство, стал митрополитом Галицким Андреем и провозгласил себя украинцем. То есть предателем страны своей и веры.
Очень хочется спросить у поляков: ребята, а не жалеете ли вы о том, что участвовали в создании «украинской нации»? Что устроили во Вторую мировую войну Волынскую резню?! Зачем вы называете Волынскую резню геноцидом? А бандеровцев, палачей им не мешало бы вспомнить, что и поляки помогали сеять смерть, превращать русинов в «украинцев»!
Вот как описывает это в своей книге В. Ваврик: «Наши братья, отрёкшиеся от Руси, стали не только прислужниками палачей, но и подлейшими доносчиками и даже палачами родного народа. Ослеплённые каким-то дурманом, они исполняли самые подлые, постыдные поручения немецких наёмников».
Надо понимать, нынешние украинцы и белорусы раньше называли себя русскими, русинами и были частью единого русского этноса. Народ имел единый язык, хотя имелись свои говоры, традиции и культура в Малой Руси, Новгороде, Поморье, на Дону. Подразумевалось это и в вере.
Православные — значит русские, само православие называлось Русской верой.
Именно в польской шляхте было мало страданий и унижений простого народа, и они в 1596 году объявили Брестскую церковную унию, которая переподчинила Киевскую митрополию римскому престолу. И при сохранении восточных обрядов наделяла православных католической догматикой.
Униаты — такие же предатели Веры! Веры своих отцов и предков!
Переход в унию, окатоличивание воспринималось как процесс «обляшивания». Бывшие русские понимали, что предают Веру, становились ляхами, а не украинцами, которых тогда ещё просто не было.
Хотелось бы здесь привести цитату ещё одного узника концлагеря «Талергорф» М. Марко: «Жутко и больно вспоминать о том тяжком периоде близкой ещё истории нашего народа, когда родной брат, вышедший из одних бытовых и этнографических условий, без содрогания души становился не только на стороне физических мучителей части своего народа, но даже больше — требовал этих мучений, настаивал на них».
Нельзя пройти мимо обитателей необъятных степей «Дикого поля». Вольных людей различных национальностей, давших основу становления казачества. И здесь же мы видим историю «метаний и переходов» гетманов, начиная с Богдана Хмельницкого.
В составе польской армии Богдан Хмельницкий участвовал в победных боях со шведами, под Смоленском (1634 г.) в войне с Россией — с армией Михаила Романова и Шеина. За героические заслуги в победных сражениях с русскими он был награждён лично королём Владиславом IV именным оружием — золотой саблей. Но после того как он стал во главе Запорожской Сечи, началась череда предательств и измен.
Даже в течение одного года гетман Хмельницкий мог несколько раз перейти на сторону врага и обратно.
Ярким примером может служить тот факт, что после принятия казаков и территорий в состав России Богдан Хмельницкий самостоятельно заключил договор со шведским королём против Польши, зная, что совсем недавно Россия заключила с ней мирный договор. Конечно, о своих дипломатических и военных манёврах гетман российского царя не известил.
Умышленно не буду описывать метания достойных последователей Богдана Хмельницкого. Например, гетманов Выговского, Дорошенко, Брюховецкого, Мазепы. Последнего Русская православная церковь предала анафеме за его предательства.
Не зря президент «суверенной» Украины В. Ющенко просил иерархов РПЦ снять анафему с Ивана Мазепы, вдруг ставшего у недоброжелателей России героем.
Сколько раз, по мнению Запада, это огромное, но «слабое» русское государство мешало им в продвижении своих ценностей и интересов!
К тому же русские верили в Бога! Но по-другому!
Как сильно было в них желание нас уничтожить!
И сколько раз они «обламывали зубы», пытаясь победить «колосса на глиняных ногах», как они нас называли.
Теперь они пошли по другому, более жесткому пути. Это духовные, нравственные, физические извращенцы. Они стравливают нас. Причем один народ с другим, выращивают предателей среди нас!
Как гласит народная мудрость, «предавший однажды предаст не единожды!». И как же сильно он будет ненавидеть того, которого… предал. Ибо тот знает он о его грехе.
Андрей Иванович Завьялов, для «Русской Весны»





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Как отомстил Петр I за предательство гетмана Мазепы Как отомстил Петр I за предательство гетмана Мазепы
    Иван Степанович Мазепа, гетман Войска Запорожского – одна из самых заметных фигур петровской эпохи. Как известно, сначала он «присягал» на верность Петру I, но во время войны со шведами переметнулся

  • О Порошенко как европейском лидере – всерьёз. Опыт рассуждения О Порошенко как европейском лидере – всерьёз. Опыт рассуждения
    Один из комментариев в социальных сетях по поводу знаменитого высказывания украинского...

  • Русины Русины
    В начале 20 века большинство населения современного нацистского гособразования идентифицировали себя как малороссы, т.е считали себя неотъемлемой частью русского народа. И нисколько не стыдились

  • Почему на украинских деньгах — не украинцы!? Почему на украинских деньгах — не украинцы!?
    Украинские националисты заявляют: у нас все самое лучшее, мы самые гениальные, нам ни кто не нужен, мы сами все изобрели, сами все придумали, наши земляки самые-самые и вообще, если бы не Россия с ее
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.