: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дешевеет после публикации статистики от API 

Нефть дешевеет после публикации статистики от API

  • 19-03-2014, 12:02 Раздел: Новости » Нефть дешевеет после публикации статистики от API

Нефть дешевеет после публикации статистики от API
Мировые цены на нефть демонстрируют негативную динамику в среду после публикации данных о запасах от API, свидетельствуют данные торгов.


Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.19 мск снизилась на 0,01% – до 106,78 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI сократилась на 0,28% и составила 99,42 доллара за баррель.


Как сообщил API, запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 14 марта, выросли на 5,92 миллиона баррелей. Аналитики, опрошенные агентством Platts, ожидали роста запасов на 2,6 миллиона баррелей.


Запасы бензина снизились на 1,4 миллиона баррелей, а дистиллятов – на 674 тысячи баррелей. При этом аналитики ожидали снижения запасов бензина на 1,6 миллиона баррелей, а дистиллятов – на 900 тысяч баррелей.


Трейдеры находятся в ожидании публикации позже в среду аналогичной статистики от Минэнерго США. “Данные по запасам указывают на то, что цены в течение следующей недели будут снижаться”, – полагает главный стратег CMC Markets в Сиднее Майкл Маккарти (Michael McCarthy), слова которого цитирует агентство Bloomberg.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.51 мск снизилась на 0,06% – до $108,02 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.12 мск снизилась на 0,16% – до $109,13 за баррель.

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в среду на фоне публикации данных по запасам сырья в США от Американского института нефти (API) и статистики из США, свидетельствуют

  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ...
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику во вторник в преддверии публикации статистики по запасам сырья в США от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.