: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО) 

Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)

  • 27-03-2023, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)

Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)


Опубликован ролик, на котором боевики ВСУ остановили обогнавшую их колонну машину с женщиной и ребенком.
Озверевшие «всушники» напали на машину женщины-мусульманки за то, что она не уступила им дорогу.
Увидев, что за рулём мусульманка, нацисты начали угрожать ей и оскорблять. Боевики потребовали, чтобы женщина разговаривала с ними на «державной мове». А когда та не выполнила их требование, обозвали ее «свиньей», говорящей на «свинячем языке».
В качестве наказания один из боевиков стреляет в воздух. Их не остановило то, что вместе с женщиной находился маленький ребенок.
Интересно, к какому роду животных эти «герои» причисляют себя?





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети
    Новые популярные смайлы от компании Apple стали поводом для ожесточенных споров и негодования пользователей в Сети. В частности это касается девушки-мусульманки.

  • Боевики «Айдара» напали на охрану администрации Порошенко (ВИДЕО 18+) Боевики «Айдара» напали на охрану администрации Порошенко (ВИДЕО 18+)
    Митингующие намеревались установить палатку.

  • «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ... «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...
    Харьковские нацисты напали на психически больного мужчину, заподозрив его в сепаратизме. Осторожно: на видео нецензурная лексика.

  • Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Мо ... Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Мо ...
    Боевики радикальной группировки «Исламское государство», действующей на территории Ирака и Сирии, распространили в интернете новое видео, на котором ребёнок около 11-13 лет казнит израильского араба,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.