: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма 

ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма

  • 26-03-2023, 19:14 Раздел: Новости » ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма

ГУР Минобороны Украины распространяет дезинформацию об эвакуации жителей Крыма

Российское командование на полуострове и администрация якобы "очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма.
Главное управление разведки Министерства обороны Украины распространила сообщение о том, что власти Крыма якобы начали эвакуацию населения. Более того, мол, российское командование на полуострове и администрация «очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма».
Согласно пресс-службы ГУР МО Украины, ложь распространить поручили представителю ведомства Андрею Юсову в эфире телеканала Freeдом.
«Это ложный вброс, чтобы создать панические настроения среди жителей и гостей нашего полуострова. Крымчане живут у себя дома и строят планы на будущее, в отличие от киевского режима, будущее которого предрешено. Это Зеленскому пора уже думать, куда придется скоро эвакуироваться со всей своей сворой», — прокомментировал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
По словам парламентария, Крым надежно защищен от агрессивных нападок Украины. Шеремет добавил, что все попытки запугать крымчан тщетны, так как сделать это невозможно.
Это не первое ложное сообщение об эвакуации жителей полуострова за последнее время. Так, 22 марта появилась информация о том, что на Крымском полуострове якобы проводится эвакуация с помощью паромных переправ. Глава Севастополя Михаил Развожаев тогда опроверг эту ложную информацию.
Вчера Генштабу Украины пришлось опровергать собственную информацию о выводе ВС РФ из Новой Каховки.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Сумасшедшие» — Крым ответил на планы Киева депортировать россиян с полуост ... «Сумасшедшие» — Крым ответил на планы Киева депортировать россиян с полуост ...
    Резников рассказал, что «незаконно находящиеся» в Крыму граждане России будут «выдворены» с полуострова после «возращения Крыма».

  • Депутат ГД Михаил Шеремет: «Все украинские чиновники, мечтающие в возвращен ... Депутат ГД Михаил Шеремет: «Все украинские чиновники, мечтающие в возвращен ...
    Фото: volkova natalia / shutterstock.com Все разнообразные бессмысленные планы Киева по «возврату» Крыма в родную вотчину давеча точно охарактеризовал член Государственной Думы РФ Михаил Шеремет.

  • Президент Украины готов провести новый референдум по статусу Крыма Президент Украины готов провести новый референдум по статусу Крыма
    Глава Украины Пётр Порошенко в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) сообщил, что Киев готов провести референдум по статусу Крымской Республики только после восстановления суверенитета Украины

  • «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ) «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)
    В «незалежной» открестились от отправки диверсионно-разведывательной группы в Крым, назвав сообщение ФСБ о задержании преступной группы «фейком».

  • Российский Крым ждет большое будущее. Михаил Шеремет Российский Крым ждет большое будущее. Михаил Шеремет
    Первый вице-премьер Республики Крым Михаил Сергеевич Шеремет рассказал о перспективах развития крымского полуострова в составе Российской Федерации, а также о тех событиях, которые происходили в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.