: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вашингтон снова взялся за "пробирку": Под прицелом Китай, но рухнуть может ООН 

Вашингтон снова взялся за "пробирку": Под прицелом Китай, но рухнуть может ООН

  • 21-03-2023, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Вашингтон снова взялся за "пробирку": Под прицелом Китай, но рухнуть может ООН

Вашингтон снова взялся за "пробирку": Под прицелом Китай, но рухнуть может ООН

План Штатов становится всё ясней: в пандемии коронавируса хотят обвинить Китай.

План Вашингтона уже как на ладони. США намерены обвинить Пекин в пандемии коронавируса. Вслед за заявлениями глав ФБР и Госдепа о том, что ковид имеет лабораторное происхождение, последовало требование Конгресса США к американской разведке раскрыть "всю правду" об истоках коронавируса. Байден подписал закон, предписывающий разведслужбам США выдать всю нужную информацию.

Что заявят американские разведчики, которым никогда не требовалось никаких доказательств, чтобы обвинять в самых страшных преступлениях целые страны, уже совершенно ясно. Достанут "пробирку с коронавирусом" и обвинят КНР в утечке вируса из лаборатории в Ухане.

"США будут атаковать Китай обвинениями в ковид-19. Санкции, иски, уголовные дела, МУС подключат, блокирование счетов и собственности, скажут, что погибли американцы, разрушалась экономика", - пишет в своём телеграм-канале политолог Марат Баширов.

Политолог недоумевает: председатель Си никак не прореагировал на требования Байдена организовать переговоры, проигнорировал откровенное хамство со стороны госсекретаря США Энтони Блинкена. Председатель Си прекрасно знает, о чём хотят заявить американцы. А вот чем закончатся очередные голословные обвинения, сами американцы, похоже, не догадываются.

"Международная система права разносится окончательно в пыль. Не факт, что устоит ООН, когда США уже создали карательные механизмы для подавления всех несогласных с ними - без международного права, без механизмов оппонирования, без адвокатуры и попросту норм защиты себя", - заключает Марат Баширов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп объяснил, почему разорвал все отношения Соединенных Штатов с ВОЗ Трамп объяснил, почему разорвал все отношения Соединенных Штатов с ВОЗ
    Трамп объяснил, почему США порвали с ВОЗ, фото: iz.ru Президент США Дональд Трамп заявил, что в возникновении пандемии ...


  • Разведка США узнала о вспышке вируса в Ухане ещё в ноябре, — CNN Разведка США узнала о вспышке вируса в Ухане ещё в ноябре, — CNN
    Источники телеканала утверждают, что разведывательные агентства заранее понимали перспективу надвигающегося кризиса.

  • США обвинили Китай в «чудовищной лжи» о коронавирусе США обвинили Китай в «чудовищной лжи» о коронавирусе
    Из-за этого в мире якобы сформировалось ложное представление о природе вируса.

  • Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы
    Этого годами не могли добиться протестующие.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.