: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стал известен тип БПЛА, которыми ВСУ атаковали Джанкой (+ФОТО) 

Стал известен тип БПЛА, которыми ВСУ атаковали Джанкой (+ФОТО)

  • 21-03-2023, 09:14 Раздел: Новости, Политика » Стал известен тип БПЛА, которыми ВСУ атаковали Джанкой (+ФОТО)

Стал известен тип БПЛА, которыми ВСУ атаковали Джанкой (+ФОТО)


Выяснилось, что вчерашний налёт на Крым был совершён с помощью китайских коммерческих беспилотников Mugin-5 / SkyEye 4450.
Впервые в ходе СВО эти дроны были замечены при атаке 22 июня на Новошахтинский нефетперерабатывающий завод в Ростовской области, потом враг применил их при ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе, еще один упал 22 сентября в Джанкое прямо на улицу.
Беспилотниками Mugin-5 / SkyEye 4450 ВСУ пытаются атаковать Крым практически каждую неделю и чаще всего как раз направляют в Джанкой, «но в основном неудачно», признают киевские военные ресурсы.
Как сообщала «Русская Весна», в результате вчерашней попытки атаковать Джанкой было повреждено несколько частных домов, загорелся продуктовый магазин, есть незначительные повреждения электросетей, кроме того, осколочные ранения получил 33-летний мужчина.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВСУ пытаются атаковать объекты в Севастополе ВСУ пытаются атаковать объекты в Севастополе
    Вражеский БПЛА был замечен рано утром в районе Балаклавской ТЭС.

  • Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками
    Несколько беспилотных летательных аппаратов кустарного производства вечером 19 января 2020 г. попытались атаковать российскую авиабазу "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.

  • ФСБ обвинила украинских пограничников в медленной работе на границе с Крымо ... ФСБ обвинила украинских пограничников в медленной работе на границе с Крымо ...
    Из-за медленной работы украинских пограничников в районе погранпункта "Джанкой" скапливаются большие автомобильные ...

  • Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества
    Временное отключение поврежденной ЛЭП Мелитополь – Джанкой привело к уменьшению поставок электроэнергии в Крым, поэтому ночью на полуострове возможны отключения электричества. Об этом 20 октября

  • ДТЭК по указу Укрэнерго отключил Крым от объединенной энергосистемы Украины ДТЭК по указу Укрэнерго отключил Крым от объединенной энергосистемы Украины
    Пресс-служба энергохолдинга ДТЭК подтвердила, что 26 декабря в 13:50 энергосистема Крыма была отключена от объединенной энергосистемы Украины по распоряжению Национальной энергетической компании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.