: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Киев готовится к бою: насильно мобилизованных украинцев свозят под Купянск
Принудительно мобилизованных в армию украинцев свозят в район города Купянск Харьковской области, зачастую эти мужчины находятся в наручниках и к ним применяется насилие, рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
«В район Купянска свозят украинских мобилизованных, которых принудительно включили в состав вооруженных формирований Украины. Привозят их на специализированном автотранспорте, часто в наручниках. Также не редки случаи, когда их волоком тянут на КПП в учреждение закрытого типа» — сообщил он.
Марочко отметил, что многие мужчины прибывают в домашней одежде либо одеты не по сезону. В обратном направлении вывозят людей уже одетых в военную форму украинского образца.
Как сообщала «Русская Весна», на купянском направлении Киев переукомплектовывает свои подразделения военнослужащими без боевого опыта.
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

В военкоматах им говорят, что везут на учебные полигоны, а вместо этого перебрасывают в самое пекло.

Противник попытался перебросить дополнительные силы и средства в район Белогоровки.

Об этом сообщил основатель и первый командир нацистской группировки Андрей Билецкий в Telegram-канале.

С момента «революции незалежности» прошло уже пять лет. Несмотря на то, что большинство украинцев грезило непринужденным европейским будущим, страна получила лишь разрушенную промышленность
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.