: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта 

Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

  • 14-03-2023, 15:14 Раздел: Новости » Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

А затем объявить войну Китаю.
Об этом, по информации «ПолитНавигатора», заявил бывший депутат Верховной рады, член «Легиона Свободы» Юрий Сиротюк в эфире львовского телеканала НТА.
«Согласно континентальной школе геополитики, Украина — это Хартлэнд, это сердце Евразии. И, кто контролирует Хартлэнд, тот контролирует Евразию, а кто контролирует Евразию, тот контролирует мир. Соответственно, именно поэтому две Мировые войны происходили на территории Украины и за Украину», — утверждает идейный потомок Бандеры.
Дальше — больше, львовский нацист размечтался о расширении границ Украины вплоть до Урала и Кавказа.
«Не могут существовать в одном геополитическом равновесии имперская Россия и независимая Украина. Поэтому неминуемо, чтобы мы сохранились как нация и страна, мы должны развалить Российскую империю, и построить там пространство национальных государств. Мы должны стать великой страной, как минимум региональным лидером, который будет контролировать пространство до Урала, до Кавказа, который вместе с Польшей и странами Балтии создаст балто-черноморскую ось безопасности», — добавил Сиротюк.
Отметив, что после победы над Россией мира не наступит, бандеровец допустил, что у Киева появится новый смертельный враг — Китай.
«Падение Российской империи приведёт к ещё большим поползновениям Китая, и Украина будет противостоять диктаторским замашкам со стороны Востока. Поэтому наше будущее — это будущее великой страны и великой нации», — резюмировал Сиротюк.

Как отмечают комментаторы, украинская пословица «дурень думкою радіє, нею він і багатіє», в русском языке «Дурень думкой богатеет», точно о Сиротюке. А журналист Sm.news подчеркнул, что подобные высказывания с Украины пробуждают необходимость добавить к двум целям СВО — денацификации и демилитаризации, третью — восстановление психиатрических клиник по всей стране, которые не так давно распустил Зеленский.
Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «поставленные Россией цели на Украине сейчас можно достичь только военным путём».



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Нас пугают великой войной» «Нас пугают великой войной»
    Зеленский выступил с экстренным обращением к украинцам.

  • «Даже дети будут сыпать песок в баки танков» «Даже дети будут сыпать песок в баки танков»
    В «Свободе» обвинили Запад и РФ в едином стремлении лишить Украину суверенитета и субъектности.

  • Россия исключила переговоры с Украиной по вопросу Донбасса Россия исключила переговоры с Украиной по вопросу Донбасса
    Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

  • Турчинов объяснил, почему Украина до сих не объявила войну России Турчинов объяснил, почему Украина до сих не объявила войну России
    Украина не может объявить войну России, поскольку она является ядерной державой, заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. «Многие путают

  • Депутат Рады заявил о шизофрении украинских властей Депутат Рады заявил о шизофрении украинских властей
    Украиной «правят шизофреники», заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович, отметив, что полные популизма решения ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.