: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Грузия: Танец с граблями 

Грузия: Танец с граблями


Грузия: Танец с граблями


В последние дни в Тбилиси происходили протесты, которые привели к резкому обострению политической обстановки в Грузии.
7 марта парламент Грузии принимает в первом чтении закон об иностранных агентах, аналогичный действующему в США, в России, в Венгрии и в других странах. Этот закон в любой стране снижает влияние иностранных государств на общественную и политическую жизнь страны и делает страну более независимой от влияния других государств, иностранных и международных организаций. Его принятие в России позволило российскому обществу очиститься от агентов влияния, русофобов и от людей, ненавидящих в Россию, но живущих в ней и кормящихся от ее даров.
Принятие аналогичного закона в Грузии парламентом этой страны, большинство в котором принадлежит коалиции во главе с партией «Грузинская мечта», вызвало гнев иностранных спонсоров и иностранных государств, долгие годы финансировавшие многих грузинских политических и общественных деятелей с целью полного подчинения этой страны иностранным интересам, в первую очередь интересам США и стран Европы.
И они потребовали от своих выкормышей не дать этому закону вступить в силу и обрубить тем самым щупальца, опутавшие эту несчастную страну.
И иностранные марионетки вышли на улицу — на тот самый проспект Шота Руставели перед зданием парламента, где они уже один раз своими протестами почти уничтожили собственную страну, приведя к власти бесноватого Звиада Гамсахурдия и развязав в своей стране гражданскую войну, в ходе которой Грузией были фактически потеряны Южная Осетия и Абхазия и почти потеряна Аджария. В 1989 году Советский Союз смог подавить акцию протеста на площади, но победа в следующем году на выборах Гамсахурдия и звиадистов привела к трагическим последствиям для всей истории этой маленькой несчастливой страны.
7 марта грузинская полиция смогла разогнать беснующуюся толпу иностранных марионеток, но не удержала территорию. 8 марта протесты возобновились. Мы видели в телевизионных кадрах все известные приемы майдана — бросание государственного флага под ноги наступающим на беснующуюся толпу полицейским, миролюбивые стикеры и провокации полицейских. Грузинские власти проявили такую же политическую слабость, как и правительство Януковича в 2014 году, не вытеснили бесноватую толпу с площади.
Дальнейшие события в Тбилиси начали повторять события 2014 года в Киеве — трусость властей и наглеющих иностранных марионеток. Закон об иностранных агентах был отозван из грузинского парламента, арестованные зачинщики беспорядков не этапированы в тюрьму, но отпущены, а толпа на улице требует смены власти.
На телевизионных кадрах с площади мы видим украинские флаги, сжигание российского флага, антироссийские лозунги, требования саакашистов освободить своего бесноватого трусливого галстукоеда и требования вернуть Абхазию и Южную Осетию.
Собственно говоря, этот грузинский майданчик затеян именно ради этого — напасть на Россию и создать второй фронт против России на юге в то время, когда основные силы российской армии воюют на Украине. Я не думаю, что, даже если эти бесноватые люди придут к власти в Грузии, они смогут создать какие-либо серьезные проблемы для России. Но их иностранные спонсоры могут бросить грузинское пушечное мясо на российские пули, вопреки национальным интересам грузинского народа, который Россия спасла 200 лет назад и все эти 200 лет защищала от внешней турецкой и иранской агрессии.
В Грузии по последним официальным данным на январь 2022 года проживало всего 3 миллиона 728 тысяч человек, при этом за границей проживает около миллиона грузин, большинство из которых проживает в России.
В 2008 году после нападения Грузии на Южную Осетию и Россию, в ходе которого грузинская опереточная «армия» была разгромлена за три дня, российские войска не вошли в Тбилиси и не остались на территории Грузии для гарантий безопасности России, Южной Осетии и Абхазии, что было большой политической ошибкой.
Сейчас, спустя 15 лет после этих событий, нынешние саакашисты хотят освободить своего бесноватого трусливого фюрера из грузинской и снова попытаться вернуть Абхазию и Южную Осетию. Будущее Грузии может быть только в мирном сосуществовании и сотрудничестве с Россией. Пока эти нанятые иностранцами идиоты на проспекте Шота Руставели устраивают свой цирк по западным методичкам и книгам Д. Шарпа, который уже сдох 5 лет назад, Грузия медленно теряет свою последнюю автономную республику — Аджарию, власть и влияние в которой все больше и больше захватывает Турция, осуществляя ползучую экономическую, культурную и политическую экспансию в этот регион.
Мы все знаем последствия майдана, который не был остановлен силовыми методами — это смена законной власти в стране на незаконную, гражданская война как следствие этого переворота, западное влияние, противоречащее национальным интересам страны, война и конфликты с соседями. Мы сами не смогли в 1991 году остановить свой собственный майдан и потеряли свою великую страну — СССР, китайцы в 1989 году расстреляли толпу на площади Тяньаньмынь и тем самым спасли свою страну от саморазрушения и самоуничтожения.
Грузия сейчас повторяет все ошибки Украины 2014 года, но вряд ли западные страны сейчас будут так поддерживать Грузию, как они пытаются поддержать Украину против России. Дорога на Тбилиси по-прежнему открыта для российских войск, и только идиоты на тбилисском майдане хотят снова попрыгать на своих собственных граблях, на которых они уже попрыгали в 1989 году и потеряли свою страну. Я надеюсь, что нынешние грузинские власти, совсем не пророссийские, но действующие в национальных интересах своей страны, в конце концов разгонят эту бесноватую толпу на проспекте Шота Руставели и не позволят уничтожить собственную страну так, как это произошло на Украине.
Михаил Ошеров, специально для «Русской Весны»





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Саакашвили призвал сторонников взять Тбилиси Саакашвили призвал сторонников взять Тбилиси
    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который скрывается от грузинского правосудия в Голландии, в воскресенье ...

  • В Грузии признали ошибочным разрыв отношений с Россией В Грузии признали ошибочным разрыв отношений с Россией
    Эксперты все чаще говорят о том, что сегодняшняя Украина повторяет «грузинские ошибки», уверенно встав на путь ...

  • «Гарантируем безопасность и независимость»: Путин посетил Абхазию в годовщи ... «Гарантируем безопасность и независимость»: Путин посетил Абхазию в годовщи ...
    Закавказье «Гарантируем безопасность и независимость»: Путин посетил Абхазию в годовщину ввода грузинских войск в Южную Осетию 00:13 Илья Соколов Россия гарантирует безопасность и независимость

  • "Яндекс" столкнулся с трудностями в Грузии из-за признания Абхазии и Южно ...
    Компания "Яндекс" столкнулась с противодействием со стороны юридических компаний в Грузии из-за признания независимости ...

  • Британский журналист в интервью RT: В 2008 году США отрепетировали нынешние ... Британский журналист в интервью RT: В 2008 году США отрепетировали нынешние ...
    Агрессия Грузии под руководством Михаила Саакашвили против Южной Осетии семь лет назад была всего лишь репетицией событий, которые происходят на Украине. Об этом в интервью RT рассказал независимый
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.