: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Дорога жизни» группировки ВСУ в Бахмуте: на Украине показали путь снабжения и эвакуации (ВИДЕО) 

«Дорога жизни» группировки ВСУ в Бахмуте: на Украине показали путь снабжения и эвакуации (ВИДЕО)

  • 11-03-2023, 14:14 Раздел: Новости, Политика » «Дорога жизни» группировки ВСУ в Бахмуте: на Украине показали путь снабжения и эвакуации (ВИДЕО)

«Дорога жизни» группировки ВСУ в Бахмуте: на Украине показали путь снабжения и эвакуации (ВИДЕО)


«Дорога жизни» группировки ВСУ в Бахмуте — на Украине показали путь снабжения и эвакуации раненых под огнем российских войск.
В репортаже отмечается, что украинским боевикам постоянно приходится менять маршруты, хоть это и не спасает от нашего огня. Дабы не выпячивать критическое положение группировки в Артёмовске (Бахмуте), журналисты поясняют смену маршрутов обтекаемой формулировкой: «в связи с высокой динамикой фронта на Донетчине». А на самом деле речь идёт о том, что кольцо и пространство вокруг боевиков неумолимо сжимают бойцы ЧВК «Вагнер».
Как сообщала «Русская Весна», финальный участок крупной транспортной артерии уже фактически перерезан силами ЧВК «Вагнер», взявшими его под огневой контроль, по этой причине ВСУ едут в конце проселочными дорогами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВСУ создают группировки вокруг Артёмовска ВСУ создают группировки вокруг Артёмовска
    Об этом сообщил основатель ЧВК Евгений Пригожин.

  • Ожесточённые бои в Бахмуте: боевики ВСУ вжались в пол под огнём РСЗО (ВИДЕО ... Ожесточённые бои в Бахмуте: боевики ВСУ вжались в пол под огнём РСЗО (ВИДЕО ...
    Как и в других оккупированных городах, противник превращает квартиры в жилых домах в огневые точки.


  • Враг начал вывод части сил из Бахмута, ЧВК «Вагнер» сжимает клещи на горле  ... Враг начал вывод части сил из Бахмута, ЧВК «Вагнер» сжимает клещи на горле ...
    Бойцы ЧВК «Вагнер» выдавили противника в центр города.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.