: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командование ВСУ 

Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командование ВСУ

  • 1-03-2023, 12:14 Раздел: Новости, Политика » Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командование ВСУ

Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командование ВСУ


В ВСУ ожидают, что Россия осуществит новую массированную ракетную атаку в ближайшие дни.
О том, что по целям на Украине будут вновь нанесены массированные удары, сообщили в оперативном командовании сухопутных войск ВСУ «Юг».
«Все предпосылки свидетельствуют о том, что в течение двух суток враг может совершить массированную ракетную атаку.
Учитывая сроки предварительной атаки и активность вражеской авиации, беспилотников и “Шахидов”, все это может свидетельствовать о подготовке к новой массированной атаке», — заявила в эфире украинского ТВ спикер оперкомандования «Юг» Наталья Гуменюк.
Напомним, что вчера с аналогичным заявлением выступил глава Николаевской области Виталий Ким. Он заявил, что Армия России «технично готовится» нанести новый удар по целям на Украине.
Для этого, по словам Кима, российские войска вскрывают украинские объекты ПВО с помощью запуска дронов, осуществляя серьёзную подготовку к нанесению ударов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры
    Сирийские средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку со стороны Израиля в районе Пальмиры на востоке провинции Хомс. Об этом сообщило в понедельник агентство SANA.

  • Израиль Израиль "проверяет" противовоздушную оборону Дамаска
    Поздно вечером 9 декабря 2018 г. сирийские и другие арабские СМИ сообщили об израильской атаке на авиабазу ВВС Сирии в столичном районе Меззе и международный аэропорт Дамаска.


  • Дочь Трампа заявила о непричастности к решению нанести удар по Сирии Дочь Трампа заявила о непричастности к решению нанести удар по Сирии
    Дочь президента США Иванка Трамп заявила, что не оказывала влияния на решение отца нанести ракетный удар по военной ...

  • Миноносец США попал под ракетную атаку около Йемена Миноносец США попал под ракетную атаку около Йемена
    Американский миноносец USS Mason подвергся ракетной атаке в международных водах около побережья Йемена, корабль повреждений не получил. Об этом в воскресенье агентству Reuters сообщил официальный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.