: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поддерживают войну и геноцид русского народа: в Москве прошли несколько проукраинских акций 

Поддерживают войну и геноцид русского народа: в Москве прошли несколько проукраинских акций

  • 26-02-2023, 07:14 Раздел: Новости, Политика » Поддерживают войну и геноцид русского народа: в Москве прошли несколько проукраинских акций

Поддерживают войну и геноцид русского народа: в Москве прошли несколько проукраинских акций


Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков прокомментировал в своем Telegram-канале прошедшие в годовщину начала СВО проукраинские акции.
«В Москве прошли несколько акций в поддержку Украины. В годовщину СВО. Люди несли цветы к памятникам Леси Украинки и Тараса Шевченко. Реакция властей почти нулевая. Из нескольких десятков человек всего несколько было административных задержаний.
1. Россия безусловно на порядок более свободная страна, чем Украина. Там такое представить невозможно, потому что такие люди были бы забиты в подвалах украинского гестапо, СБУ.
2. Огромная сила западной идеологии и пропаганды: если, зная о всех чудовищных преступлениях киевского фашистского режима, находятся люди, которые в России поддерживают этот режим.
Поддерживают войну 9 лет и геноцид русского народа.
3. Хочется сказать, — прости им, поддерживающим киевскую хунту, Господи, на том свете, ибо не ведают, что творят. Те, кто, нес вчера эти цветы, они безумцы.
4. Но это Господь имеет право там им простить. Мы здесь прощать такую поддержку террора и геноцида русского народа не имеем права. Российская власть должна в этом быть не вялой, а твёрдой».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Москве на ВДНХ прошли состязания по кибатлону В Москве на ВДНХ прошли состязания по кибатлону
    В Москве на ВДНХ в первый раз прошли состязания по кибатлону. В них участвовали люди с механическими и протезами рук.

  • «Саур-Могила – символ мужества и героизма русского народа» - А. Пургин «Саур-Могила – символ мужества и героизма русского народа» - А. Пургин
    Array «Саур-Могила – символ мужества и героизма русского народа» - А. Пургин

  • !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков
    Российский актёр театра и кино, режиссер Сергей Анатолиевич Маховиков высказал свое мнение о том, какими должны быть настоящие патриоты своей Родины.

  • ЛНР. Луганск. Петровский р-н. Помощь жителям ЛНР. Луганск. Петровский р-н. Помощь жителям
    Жителям Петровского района ЛНР оказывается гуманитарная помощь. Мощный артиллерийский обстрел заставляет людей прятаться в бомбоубежищах и подвалах. Не прекращаются пожары, гибнут люди. Число жертв
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.