: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Очередной скандал разгорается в Германии 

Очередной скандал разгорается в Германии


Очередной скандал разгорается в Германии

Установленный напротив российского посольства подбитый танк оказался украинским. После первого же дождя со ствола смыло грязь и проступила краска знака быстрого опознавания.

В МИД Украины заявили, что ошиблись, так как воюющие стороны используют одинаковую технику. Олаф Шольц пообещал выделить дополнительную помощь для транспортировки танка обратно и для установки другого, уже точно российского.

Российские дипломаты попросили танк оставить и дополнительно привезти какой-нибудь подбитый Леопард или Абрамс: "в Ираке и Сирии этого дерьма навалом, везите"





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ФРГ отказывается передавать Украине танки в одностороннем порядке ФРГ отказывается передавать Украине танки в одностороннем порядке
    Соответствующее заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц в интервью газете Süddeutsche Zeitung.

  • Словения передала Украине 28 танков М-55С Словения передала Украине 28 танков М-55С
    Вместо них страна получит от Германии 40 военных транспортных средств.

  • Война Online. 3 ноября 2016: атака академии Асада в Алеппо Война Online. 3 ноября 2016: атака академии Асада в Алеппо
    Вчера, 3 ноября мы снимали с нашего медиадрона 4-х часовой бой у академии Асада в Алеппо. Из-за отсутствия канала перегонки ставим сокращенную версию на 40 минут. Таймкоды даны по реальному времени

  • NI: у немецкого танка NI: у немецкого танка "Леопард" были бы проблемы в бою с "Арматой"
    Несмотря на то что "Леопард 2А7" называют одним из лучших танков в мире, новейшие российские боевые машины в состоянии успешно противостоять им, пишет издание The National Interest.

  • Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа
    Высокотехнологичный российский танк «Армата» — не оригинальное детище российских военных, а всего лишь копия немецких разработок 1980-х годов, утверждает журналист Die Welt Герхард Хегман.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.