: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Оскорбившую русских воинов Хакамаду начали отменять 

Оскорбившую русских воинов Хакамаду начали отменять

  • 17-02-2023, 10:14 Раздел: Новости, Политика » Оскорбившую русских воинов Хакамаду начали отменять

Оскорбившую русских воинов Хакамаду начали отменять


Скандал вокруг Ирины Хакамады разгорается: уже отменено её выступление в Калининградской области, оно было запланировано на 15 марта.
На очереди Владивосток, туда на конференцию деловых женщин «Леди у штурвала» экс-политик должна была прилететь 30 марта. Сейчас бывшая соратница Немцова зарабатывает как бизнес-тренер.
Сейчас организация «Культурный фронт России» просит отменить выступление Ирины Хакамады, подчёркивая, что её гражданская позиция подрывает основы национальной безопасности и воспитания молодёжи.
Напомним, в одном из интервью, которых сейчас так много на YouTube, Хакамада в ответ на вопрос есть ли среди её знакомых те, кого мобилизовали, и те, кто отправились на фронт, лаконично ответила: «Среди моих нет, они не идиоты».
Хакамада — один из основателей политической партии «Союз правых сил» наряду с Егором Гайдаром, Борисом Немцовым, Анатолием Чубайсом и Сергеем Кириенко. С 1993 по 2003 являлась сопредседателем партии. В 2004 году баллотировалась в президенты РФ.
Напомним, в 2020 году было отменено выступление Хакамады в Киеве: ей припомнили то, как в 2014 году она назвала Владимира Путина победителем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Убийство Бориса Немцова — хронология событий Убийство Бориса Немцова — хронология событий
    По данным СКР, накануне в 23:15 в Москве, на Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину был убит политик Борис Немцов. Возбуждено уголовное дело. Президенту РФ Владимиру Путину было

  • Имперский марш в Симферополе 4 ноября 2006 года Имперский марш в Симферополе 4 ноября 2006 года
    История в кадрах. Борьба за русский мир в Крыму. День народного единства 4 ноября 2006г. Выступление лидера Евразийского союза молодежи - Крым Константина Кнырика (ныне руководитель ИЦ «Юго-Восточный

  • Неизвестные не допустили проведения концерта Макаревича в Москве Неизвестные не допустили проведения концерта Макаревича в Москве
    Череда неудач продолжает преследовать музыканта Андрея Макаревича в России - на этот раз был отменен уже начатый его концерт в Москве.

  • В России массово отменяются концерты Макаревича В России массово отменяются концерты Макаревича
    Концерты Андрея Макаревича, запланированные на ноябрь, отменены сразу в пяти российских городах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.