: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Газпром продлил контракты на поставку газа в Белоруссию на 2023–2025гг
- 8-02-2023, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » Газпром продлил контракты на поставку газа в Белоруссию на 2023–2025гг
“Газпром” и его дочернее предприятие “Газпром трансгаз Беларусь” продлили контракты на поставку газа в Белоруссию на 2023–2025 годы и его транзит через территорию страны в 2023 году, следует материалов компании.
Предыдущие контракты действовали до конца 2022 года.
Стоимость поставляемого газа ориентировочно составит 250 миллиардов рублей ежегодно, а стоимость услуг по транспортировке – 12 миллиардов рублей.
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Сообщила пресс-служба министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики.

“Газпром” поставил в Белоруссию за девять месяцев текущего года 14,5 миллиарда кубометров газа, говорится в пресс-релизе белорусской “дочки” “Газпрома” “Газпром трансгаз Беларусь”, распространенном в

НК “Роснефть” заключила долгосрочные контракты на поставки газа в объеме порядка 72 миллиардов кубометров в год и рассчитывает заключить еще ряд контрактов, сообщила журналистам вице-президент
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.