: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » А не надул ли "деревенский дурачок" Бжезинский своих американских благодетелей?? 

А не надул ли "деревенский дурачок" Бжезинский своих американских благодетелей??

  • 5-02-2023, 18:14 Раздел: Новости, Политика » А не надул ли "деревенский дурачок" Бжезинский своих американских благодетелей??

А не надул ли "деревенский дурачок" Бжезинский своих американских благодетелей??

Мне пришла в голову странная и несвоевременная мысль. Я бы даже сказала громче: мыслЯ с большой буквы я (ну, подумаешь, с конца...)

Ну вот с чего этому припадочному хрену Бжезинскому пришла в голосу такая дикая идея, что для того, чтобы Россия перестала быть империей, нужно отделить от неё Украину?

Почему именно Украину?

Среднюю Азию отделяем - а она всё равно империя.

Прибалтику отделяем - тем более империя.

Белоруссию отделяем - ну, почти империя.

А вот Украину отделили - и баста. Кончилася Великая Расейская империя...

А может быть, всё дело в польских корнях г-на Бжезинского (ну, хотя бы половина-​то там есть)?

А всё очень просто: если вдруг америкосы поведутся и отделят Украину от России, куда причалит этот корабль ду... без руля и без ветрил? Понятное дело, что к Польше. Ну, по крайней мере, это, вероятно, было понятно Большому Збигу.

И вот америкосы, вообразив себя геополитиками с большой буквы Гэ (рекомендуется произносить по южно-​русски), вооружившись умными книжками про шахматные игры на больших и малых досках, бросаются, как подорванные, отделять несчастную нэньку от старшей сестры. 5 миллиардов долларов - это маленькая вершинка огромного айсберга, на самом деле было вбухано гораздо-​гораздо больше. А Большой Збиг (нет, Збиг-​дылда) смотрел, ждал и загадочно улыбался.

Если Третьей Мировой избежать не удастся, то Украина для России, пожалуй, самый комфортный противник. Мы же их, сердешных, знаем, как облупленных. Даже с учётом всей этой нечисти, которая навалилась на бывших (?) наших людей и попыталась переделать им мозги. Пока британские инструктора присматривают в четыре британских глаза, они разучивают боевой клич новозеландских людоедов. Как отвернулись - опять сало перепрятывают.

Трудились, трудились австрияки с америкосами, то мытьём (ну, то есть, резнёй), то кАтаньем (пропагандой) создать из несчастных украинцев универсальных (ну, то есть, антирусских) солдат, получили прикольное поделие (как там у Стругацких, по другому, правда, поводу: "несчастное существо, испуская душераздирающие стоны, страдая от жары и холода одновременно, выползло в коридор и издохло"), здесь украинец, здесь ещё немного русский, здесь рыбу заворачивали, а здесь, что не зъим, то понадкусываю.

И разобраться с этим можем только мы. Да мы и не отказываемся.

А они его деревенским дурачком обзывали...





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Наших денег здесь не будет»: как Украина «привлекает» инвесторов «Наших денег здесь не будет»: как Украина «привлекает» инвесторов
    «Мы планировали вложить в Украину до 100 млн. Утром улечу первым самолётом. Наших денег здесь не будет».

  • Российская империя появится в Battlefield 1 Российская империя появится в Battlefield 1
    Российская империя появится в шутере мирового уровня Battlefield 1. Она будет доступна в платном обновлении.

  • Украина и флот: несовместимы до аллергии Украина и флот: несовместимы до аллергии
    Хороший флот — это традиции. А откуда им взяться, если в-на Украину военно-морской флот попал вместе с русскими варварами — и с ними же ушёл.


  • Россия может попытаться стать империей - Бжезинский Россия может попытаться стать империей - Бжезинский
    Бжезинский обновил свою формулу 1997 года («без Украины восстановление империи [для России], будь то на основе СНГ или евразийства, было бы нежизнеспособным мероприятием. Империя без Украины в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.