: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Электрощит Самара выпустит 72 единицы КРУ-СЭЩ-80 для АЭС Руппур в Бангладеш 

Электрощит Самара выпустит 72 единицы КРУ-СЭЩ-80 для АЭС Руппур в Бангладеш

  • 1-02-2023, 12:14 Раздел: Новости, Энергетика » Электрощит Самара выпустит 72 единицы КРУ-СЭЩ-80 для АЭС Руппур в Бангладеш

Электрощит Самара запустил изготовление и поставку комплектных распределительных устройства КРУ-СЭЩ-80 для первой атомной электростанции «Руппур» в Народной Республике Бангладеш.


Объект строится в рамках межправительственного соглашения о сотрудничестве, генеральным проектировщиком и подрядчиком является Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом». Всего компанией будет выпущено 72 единицы комплектных распределительных устройств и отправлены на площадку строительства АЭС «Руппур».


КРУ-СЭЩ-80 6, 10 кВ – это флагманское изделие компании в линейке оборудования среднего напряжения. Оно предназначено для приема и распределения электрической энергии трёхфазного переменного. Комплектное распределительное устройство двухстороннего обслуживания наделено возможностью дистанционного управления выкатным элементом, функцией видеомониторинга положения основных элементов, демонстрацией термомониторинга токоведущих частей. Это самое современное и безопасное комплектное распределительное устройство, отвечающее высоким требованиям не только российских, но и международных стандартов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На ЭБ-2 АЭС Руппур завершен монтаж статора генератора На ЭБ-2 АЭС Руппур завершен монтаж статора генератора
    На двух энергоблоках АЭС будут использоваться турбогенераторы ТЗВ-1200-2, разработанные и изготовленные ПАО «Силовые машины».

  • На ЭБ-2 АЭС Руппур завершен монтаж купольной части ВЗО На ЭБ-2 АЭС Руппур завершен монтаж купольной части ВЗО
    В проектное положение на отметке 51,7 м была установлена верхняя часть купола весом 194 т и диаметром 35,7 м, и теперь высота сооружения составляет 60,5 м.


  • На ЭБ- 1 АЭС Руппур в Бангладеш на штатное место установлен статор генерато ... На ЭБ- 1 АЭС Руппур в Бангладеш на штатное место установлен статор генерато ...
    Статор генератора является самым тяжелым элементом оборудования энергоблока общим весом более 440 т.

  • На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершена сварка ГЦТ На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершена сварка ГЦТ
    К сварным соединениям ГЦТ (28 стыков) предъявляются особо жесткие требования, так как от качества выполненной работы зависит безопасность и эффективность работы энергоблока.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.