: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость нефти Brent превысила $87 

Стоимость нефти Brent превысила $87


Стоимость нефти Brent превысила $87
Мировые цены на нефть в среду утром растут более чем на 1%, а цена нефти марки Brent превысила 87 долларов за баррель, впервые с 5 декабря 2022 года, свидетельствуют данные торгов.


По состоянию на 12.53 мск цена мартовских фьючерсов на нефть марки Brent растет на 1,49%, до 87,18 доллара за баррель, мартовских фьючерсов на WTI – на 1,82%, до 81,89 доллара.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть подешевела на опасениях из-за коронавируса Нефть подешевела на опасениях из-за коронавируса
    27 января 2020,9:19 Текст: Алина Назарова Мировые цены на нефть в ходе торгов в понедельник утром идут вниз из-за экономических опасений, связанных с распространением коронавируса за пределы Китая.

  • Нефть Brent впервые с 22 мая превысила цену в 80 долларов за баррель Нефть Brent впервые с 22 мая превысила цену в 80 долларов за баррель
    Согласно данным торгов, цена на нефть марки Brent впервые с 22 мая превысила 80 долларов за баррель. Положительное ...

  • Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.30 мск снизилась на 0,04% – до $107,98 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.