: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Никиту Михалкова госпитализировали в Москве 

Никиту Михалкова госпитализировали в Москве

  • 5-01-2023, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Никиту Михалкова госпитализировали в Москве

Никиту Михалкова госпитализировали в Москве

Режиссер Никита Михалков находится в одной из столичных больниц. Председателю Союза кинематографистов России потребовалась госпитализация из-за коронавируса.

в медицинских кругах подтвердил "Интерфаксу" информацию о госпитализации Никиты Михалкова. Ранее СМИ сообщали, что у народного артиста развилась пневмония. Собеседник агентства уточнил, что кинематографист обратился за помощью к врачам в связи с коронавирусом.

Несколько дней назад, 31 декабря, кинорежиссер вместе с супругой Татьяной посетил церемонию прощания с композитором Эдуардом Артемьевым, с которым долгие годы дружил и работал. Отпевание проходило в Храме Вознесения Господня в Москве.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Никита Михалков об интервью Андрея Фурсова Никита Михалков об интервью Андрея Фурсова
    «Удел тех, у кого нет идеологии, — пикник на обочине Истории».


  • В Москве началась церемония прощания с Виталием Чуркиным (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ... В Москве началась церемония прощания с Виталием Чуркиным (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ...
    На траурную церемонию уже прибыл глава МИД РФ Сергей Лавров.

  • Горбачев: Михалкову не стоит лезть в политику Горбачев: Михалкову не стоит лезть в политику
    Михалкову не стоит лезть в политику, заявил первый и последний президент СССР Горбачев, комментируя журналистам призывы режиссера Михалкова признать проводимую Горбачевым политику преступной.

  • «Легенда №17» по итогам своих первых выходных собрала в прокате 250 млн руб ... «Легенда №17» по итогам своих первых выходных собрала в прокате 250 млн руб ...
    Большой кинопроект холдинга «ВГТРК» и студии «ТриТэ» Никиты Михалкова мощно стартовал в кинотеатрах страны. За первые выходные «Легенда №17» собрала сразу 250 млн. руб. и возглавила отечественный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.