: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американский полковник предрёк Зеленскому и Украине печальную судьбу 

Американский полковник предрёк Зеленскому и Украине печальную судьбу

  • 30-11-2022, 18:14 Раздел: Новости » Американский полковник предрёк Зеленскому и Украине печальную судьбу

Американский полковник предрёк Зеленскому и Украине печальную судьбу

Бывший полковник армии США Дуглас Макгрегор уверен, что украинское государство будет уничтожено ВС РФ.
Экс-советник Дональда Трампа, бывший полковник армии США Дуглас Макгрегор уверен, что украинское государство будет уничтожено ВС РФ. Россия вернёт все свои исторические земли, которые ранее никогда не принадлежали Украине.
«Сейчас вокруг Украины российские войска численностью 700 000 человек. Наступление начнётся в течении 2—8 недель. Когда земля замёрзнет, и русские решат, что их силы готовы. Они двинутся вперёд и прикончат это украинское государство. Давай не будем обманывать себя», — подчеркнул американский полковник.
По его словам, режим в Киеве будет уничтожен вместе с остатками его вооружённых сил, «которые со временем становятся всё более и более радикализированными до такой степени, что эти так называемые нацисты „Азова‟ и их сторонники не только убивают русских, они убивают своих собственных людей».
Ещё в одном комментарии Дуглас Макгрегор заявил, что безвыходное положение президента Владимира Зеленского рано или поздно приведёт его либо к военному поражению, либо серьёзным уступкам Москве, что разозлит украинских националистов,
По его словам, позиция Зеленского несостоятельна, ему придётся сесть за стол переговоров с Россией и по их результатам Киеву неизбежно придётся пойти на территориальные уступки.
«Существует мнение, приняв эти условия, Зеленский станет жертвой радикальных националистов. Я считаю, что это вполне возможно. Я не могу знать наверняка, но это было бы очевидным исходом», — предположил Макгрегор.
Полковник также подчеркнул, что Украина находится на грани коллапса. По его мнению, сейчас многие украинцы вынуждены покинуть страну из-за проблем с электроснабжением, что в свою очередь обернётся новым миграционным ударом для ЕС.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американский полковник Макгрегор сделал сенсационное заявление Американский полковник Макгрегор сделал сенсационное заявление
    Бывший старший советник министра обороны США рассказал, как долго США настраивали Украину против России и вооружали украинские войска.

  • США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией
    По их мнению, в случае столкновения Россия за три-четыре дня достигнет реки Днепр.

  • Конор Макгрегор в Москве назвал дагестанцев «трусами» (ВИДЕО) Конор Макгрегор в Москве назвал дагестанцев «трусами» (ВИДЕО)
    В ответ менеджер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова назвал ирландца «бараном».

  • Зрада: Украине придется сломить свою гордыню и говорить с Россией, — советн ... Зрада: Украине придется сломить свою гордыню и говорить с Россией, — советн ...
    Граждане Украины «должны научиться сломить в себе гордыню для того, чтобы эта война не перекатилась на плечи наших детей».

  • Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор
    Новым героем игры Call of Duty: Infinite Warfare станет чемпион UFC Конор Макгрегор. Об этом стало известно после опубликованного трейлера к новинке.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.