: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ПС 110 кВ Новин обеспечила 3 МВт допмощности мкр.«Кедровый» в Сургуте 

ПС 110 кВ Новин обеспечила 3 МВт допмощности мкр.«Кедровый» в Сургуте

  • 30-11-2022, 15:14 Раздел: Новости, Энергетика » ПС 110 кВ Новин обеспечила 3 МВт допмощности мкр.«Кедровый» в Сургуте

ПС 110 кВ Новин обеспечила 3 МВт допмощности мкр.«Кедровый» в Сургуте
Компания «Россети Тюмень» обеспечила Сургутский микрорайон «Кедровый» 3 МВт дополнительной мощности. Надежное энергоснабжение объектов позволит активно развивать новый жилой комплекс и прилегающую территорию в крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


За последние годы в микрорайоне «Кедровый» застройщиком сданы три многоэтажных дома. Еще три достраиваются и готовятся к вводу в эксплуатацию. Для обеспечения надежного энергоснабжения «Россети Тюмень» выполнили технологическое присоединение новых энергообъектов к высоковольтному центру питания «Новин». Мероприятия позволили компенсировать постоянно растущую нагрузку на электрические сети и обеспечить потребителей необходимой мощностью для реализации планов как по застройке территории, так и по развитию бизнеса в городской среде.


Отметим, что помимо микрорайона «Кедровый» подстанция 110 кВ «Новин» обеспечивает электроэнергией одноименный жилой комплекс, торговый центр, тубдиспансер и один из крупнейших в Сургуте торгово-развлекательных комплексов – «Аура».


Технологическое присоединение к сетям – одна из приоритетных задач крупнейшего электросетевого предприятия Тюменского макрорегиона. Энергетики регулярно подключают новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения и развитию Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Картопья – Атымья В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Картопья – Атымья
    Энергетики усилили 13 опор и заменили дефектные изоляторы.

  • Россети Тюмень обеспечили 1,4 МВт крупнейшему в РФ племенному репродуктору  ... Россети Тюмень обеспечили 1,4 МВт крупнейшему в РФ племенному репродуктору ...
    Специалисты компании возвели 4 ЛЭП и установили 4 реклоузера.

  • На ПС 110 кВ Лосинка в ХМАО отремонтировали ОРУ-35 кВ На ПС 110 кВ Лосинка в ХМАО отремонтировали ОРУ-35 кВ
    Специалисты заменили на разъединителях 96 опорно-стержневых изоляторов из фарфора на полимерные аналоги.

  • В ХМАО модернизирована ПС 110 кВ Новопокурская для выдачи 4,7 МВт допмощнос ... В ХМАО модернизирована ПС 110 кВ Новопокурская для выдачи 4,7 МВт допмощнос ...
    Общая разрешенная максимальная мощность для предприятия увеличилась до 364 МВт.

  • ПС 110 кВ Крестовская обеспечила 679 кВт крупному ЖК в историческом центре  ... ПС 110 кВ Крестовская обеспечила 679 кВт крупному ЖК в историческом центре ...
    Энергетики установили БКТП 10 кВ мощностью 2х1600 кВА, проложили КЛ-10 кВ и смонтировали новые системы учета электроэнергии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.