: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЕК представит набросок механизма корректировки газового рынка в ЕС 

ЕК представит набросок механизма корректировки газового рынка в ЕС

  • 12-11-2022, 12:14 Раздел: Новости, Энергетика » ЕК представит набросок механизма корректировки газового рынка в ЕС

ЕК представит набросок механизма корректировки газового рынка в ЕС
Еврокомиссия (ЕК) на следующей неделе представит набросок механизма корректировки газового рынка в Евросоюзе для ограничения чрезмерно высоких цен, законопроект об этом ожидается позже, написала в своём Twitter еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон.


“Комиссия стремится реализовать эффективный механизм ограничения чрезмерных цен на газ в соответствии с нашим предложением от 18 октября и выводами Евросовета (саммита глав государств ЕС – ред.) На следующей неделе мы представим набросок механизма корректировки газового рынка, а вскоре после этого – законодательное предложение”, – сообщила она.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • LG представит два смартфона для европейского рынка LG представит два смартфона для европейского рынка
     Южнокорейская фирма LG готовит выпустить в свет две новинки, которые будут доступны только на территории Европы.

  • Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia
    Компания ZTE опубликовала на своей страничке изображение, которое посвящено анонсу нового смартфона Nubia. Из снимка ничего узнать не возможно, кроме даты официальной презентации – 17 октября.

  • На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad
    Компания Apple в скором времени представит общественности новый 9,7-дюймовый iPad, который получит поддержку Apple Pencil. Стоимость нового планшета стартует от 600 долларов.

  • «Нафтогаз» обвинил «Газпром» в монополизации газового рынка «Нафтогаз» обвинил «Газпром» в монополизации газового рынка
    22 апреля, после объявления претензий к «Газпрому» со стороны Еврокомиссии, пресс-служба НАК «Нафтогаз» тоже выступила с обвинениями в адрес российской компании. «Европейская комиссия передала ОАО
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.