: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Белгородской области введена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ 

В Белгородской области введена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ

  • 10-11-2022, 12:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Белгородской области введена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ

В Белгородской области введена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ
В Белгородской области состоялось открытие высокотехнологичной подстанции 110/10 кВ. Новый энергообъект стал 60-м питающим центром в регионе. Он построен для электроснабжения Научно-образовательного центра, который занимается исследованиями в области инновационных продуктов и товаров широкого потребления.


Подстанция построена с применением полностью отечественных технологий и современных стандартов, предусматривающих непрерывную передачу цифровых сигналов о параметрах работы оборудования в оперативно-информационный комплекс «Белгородэнерго».


«На нашу компанию возложена высочайшая ответственность по безусловному обеспечению надежности электроснабжения российских регионов, а в Белгородской области перед нами стоит дополнительная задача – незамедлительно реагировать на все возникающие угрозы. При этом мы продолжаем уделять максимум внимания реализации инвестиционных проектов, поскольку именно от них зависит дальнейшее социально-экономическое развитие территорий нашего присутствия», – отметил Игорь Маковский.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Энергетики России совместно с правительством Белгородской области направили ... Энергетики России совместно с правительством Белгородской области направили ...
    В составе груза – опоры и провода линий электропередачи, изоляторы, зажимы, высоковольтные вводы и другое энергооборудование, а также автозапчасти и 25 тонн трансформаторного масла.

  • Энергетики наладили электросети между Белгородской и Харьковской областью Энергетики наладили электросети между Белгородской и Харьковской областью
    Белгородская область начала подачу электроэнергии 8 мая в Харьковскую область, подключив высоковольтные линии в Купянском, Двуречанском и Великобурлукском районах соседней области.

  • Игорь Маковский: от нашей работы зависят условия и комфорт жизни​ 720 тыс ж ... Игорь Маковский: от нашей работы зависят условия и комфорт жизни​ 720 тыс ж ...
    Гендиректор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» 10 июня совершил рабочую поездку в приграничные районы электрических сетей.

  • ФСК завершила реконструкцию 2-х ПС 220 кВ в Архангельской области ФСК завершила реконструкцию 2-х ПС 220 кВ в Архангельской области
    Проведенные работы позволили в 2 раза увеличить мощность ПС 220 кВ «Кизема», а также обеспечить надежность электроснабжения потребителей Вельского района области, для которых ПС 220 кВ «Вельск»

  • МРСК Центра тестирует светодиодные светильники отечественного производства  ... МРСК Центра тестирует светодиодные светильники отечественного производства ...
    Замена одного осветительного прибора с натриевой лампой на светодиодный позволит сэкономить порядка 150 кВтч в год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.