: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ERSO отгрузил трансформатор для ПС 110 кВ Черемушки в Адыгее 

ERSO отгрузил трансформатор для ПС 110 кВ Черемушки в Адыгее

  • 7-11-2022, 14:14 Раздел: Новости, Энергетика » ERSO отгрузил трансформатор для ПС 110 кВ Черемушки в Адыгее

ERSO отгрузил трансформатор для ПС 110 кВ Черемушки в Адыгее
На московской производственной площадке успешно прошел испытания и был отгружен в адрес заказчика трансформатор ТДТН-25000/110-У1. Он отправился в столицу Республики Адыгея город Майкоп. Там он будет помогать обеспечивать электроэнергией ПС «Черемушки». Это уже второй агрегат для данного энергообъекта, произведенный холдингом ERSO.


Напомним, что ERSO выступает генеральным подрядчиком реконструкции подстанции 110 кВ «Черемушки», которая является ключевым объектом для энергосистемы «Россети Кубань».


Проект реконструкции включает в себя комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставку материалов и оборудования, реконструкцию и технологическое перевооружение. Работы проводятся с минимальным привлечением субподрядных организаций, за счет собственных ресурсов холдинга ERSO.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в Красноярске Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в Красноярске
    МЭС Сибири установили новый трансформатор на реконструируемой подстанции 220 кВ Левобережная в г. Красноярск. Он заменил выработавший свой ресурс силовой агрегат аналогичной мощностью 40 МВА.

  • На ПС 110 кВ Рудничная в Кемерове установлен 3-й силовой трансформатор На ПС 110 кВ Рудничная в Кемерове установлен 3-й силовой трансформатор
    На подстанции «Рудничная», снабжающей электроэнергией Рудничный район г. Кемерово, энергетики установили третий силовой трансформатор мощностью 40 мегавольтампер. Работы проводятся в рамках
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.