: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Торги акциями Квадры приостановлены в связи с падением на 24% 

Торги акциями Квадры приостановлены в связи с падением на 24%

  • 14-03-2014, 13:00 Раздел: Новости » Торги акциями Квадры приостановлены в связи с падением на 24%

Торги акциями Квадры приостановлены в связи с падением на 24%
Торги обыкновенными акциями ОАО “Квадра” (ранее ТГК-4) приостановлены c 11.54 мск на полчаса в связи со снижением текущей цены более чем на 20% в течение десяти минут подряд к цене закрытия предыдущего торгового дня (сейчас – 24%), сообщила Московская биржа.


В режиме основных торгов Т+ они проводятся в виде дискретного аукциона. В остальных режимах торгов основного рынка, кроме режимов РЕПО и РПС, торги акциями “Квадры” на период проведения дискретного аукциона не проводятся.


В среду, 12 марта, торги акциями “Квадры” приостанавливались из-за роста более чем на 20%. Аналитики связывали этот рост с новостями о возможной продаже 85% акций компании, принадлежащих группе “Онэксим” и аффилированным с ней структурам, французской компании EdF и ОАО “Интер РАО”. Сумма сделки может составить 570 миллионов долларов, что было в несколько раз выше текущей рыночной. Однако в пятницу рынок акций стремительно падает в преддверии крымского референдума, и бумаги “Квадры” – не исключение.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Спекулянты скупают Квадру Спекулянты скупают Квадру
    На слухах о том, что «Квадра» может быть продана французской EdF и «Интер РАО», акции компании взмыли почти на 40%. Участники рынка считают, что в скупке участвовали мелкие игроки, ожидающие оферту.

  • Торги акциями Квадры приостановлены из-за роста более чем на 20% Торги акциями Квадры приостановлены из-за роста более чем на 20%
    Рост акций “Квадры” на Московской бирже, по-видимому, связан с продажей 85% акций компании, принадлежащих группе “Онэксим” и аффилированным с ней структурам, французской компании EdF и ОАО “Интер

  • EdF и Интер РАО могут заплатить за 85% акций Квадры $570 млн EdF и Интер РАО могут заплатить за 85% акций Квадры $570 млн
    Покупателем выступит отдельная компания, которая будет специально создана EdF и “Интер РАО” на паритетных началах.


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.