: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных из США и Китая 

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных из США и Китая

  • 14-03-2014, 11:02 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных из США и Китая

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных из США и Китая
Мировые цены на нефть в четверг изменились разнонаправленно на фоне статистических данных по экономике США и Китая, свидетельствуют данные торгов.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,63 доллара – до 107,39 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,21 доллара – до 98,20 доллара за баррель.


Объем розничных продаж в США в феврале увеличился на 0,3% в месячном исчислении. Опубликованные данные оказались чуть лучше прогнозов аналитиков, которые ожидали рост на 0,2%.


При этом объем промышленного производства КНР вырос в феврале на 8,6% в годовом выражении при прогнозе аналитиков на уровне 9,5%. Розничные продажи увеличились на 11,8%, также не оправдав ожиданий (13,5%).















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.30 мск снизилась на 0,04% – до $107,98 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,92 — до $108,08 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,34 — до $108,10 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США Мировые цены на нефть выросли на статистике из США
    Мировые цены на нефть в четверг, 26 сентября, выросли на фоне данных по рынку труда США, которые оказались лучше прогнозов аналитиков, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.