: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВСУ обстреляли запад Донецка 

ВСУ обстреляли запад Донецка

  • 6-10-2022, 19:14 Раздел: Новости » ВСУ обстреляли запад Донецка

ВСУ обстреляли запад Донецка

Погибли три мирных жителя, разбита больница.
Украинские боевики продолжают бить по столице российского Донбасса. Сегодня в ходе обстрела западной части города погибли три человека, в их числе подросток.
Обстрелы начались с семи часов утра. В зоне огня – Киевский, Куйбышевский и Кировский районы города. К обеду по этим территориям было выпущено не менее 30 снарядов калибром 155 мм.
В поселке Старомихайловка на западной окраине города погиб 17-летний подросток.
Еще один снаряд разорвался в районе Дворца культуры им. Е.Т. Абакумова. Несовместимые с жизнью ранения получили два человека, их анкетные данные уточняются. В самом ДК повреждено остекление.
Также в Кировском районе столицы повреждено здание горбольницы №25 – разбиты окна, двери и стены здания лечебного учреждения.
Кроме того, зафиксированы повреждения жилых домов в Киевском и Петровском районах.
Напомним, вчера в ходе обстрела Донецка погибли еще двое мирных жителей. Женщина была убита снарядом ВСУ в районе магазина «Веста», мужчина, работавший на автотранспортном предприятии, погиб в ходе обстрела автопарка. Там же повреждены автобусы, работающие на маршрутах города.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • ВСУ ударили «Ураганом» по Стаханову ВСУ ударили «Ураганом» по Стаханову
    Погибли две беременные женщины, 24 ранены.

  • В результате обстрела ВСУ погибли два мирных жителя в Ясиноватой. По Донецк ... В результате обстрела ВСУ погибли два мирных жителя в Ясиноватой. По Донецк ...
    Два мирных жителя Ясиноватой погибли в результате ночных обстрелов со стороны украинских войск. Об этом 21 декабря 2017 г. сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на представителя ДНР в

  • Исламисты обстреляли школу в Алеппо. Две школьницы погибли Исламисты обстреляли школу в Алеппо. Две школьницы погибли
    Сегодня боевики одной из исламистских группировок обстреляли школу Хатем ат-Таи в районе Сулеймания города Алеппо. В результате обстрела погибли две школьницы, еще пятеро получили ранения, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.