: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Теплосеть Санкт-Петербурга работает в режиме регулярного отопления 

Теплосеть Санкт-Петербурга работает в режиме регулярного отопления

  • 30-09-2022, 16:14 Раздел: Новости, Энергетика » Теплосеть Санкт-Петербурга работает в режиме регулярного отопления

Теплосеть Санкт-Петербурга работает в режиме регулярного отопления
С 3 октября 2022 года на основании распоряжения Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга «Теплосеть Санкт-Петербурга» начнет постоянную подачу теплоносителя всем потребителям.


В рамках подготовки к отопительному сезону на объектах предприятия был реализован комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы системы теплоснабжения: реконструкция и капитальный ремонт тепловых сетей, замена ненадежных участков трубопровода, выявленных во время гидравлических испытаний и внутритрубной диагностики.


К началу осенне-зимнего периода готовы 87 центральных тепловых пунктов (ЦТП), 5 насосно-перекачивающих станций и 3 насосные станции смешения.


Предприятие обладает всей необходимой техникой и квалифицированными специалистами для прохождения отопительного сезона 2022-2023 гг.


Окончательное подключение потребителей требует оперативной настройки систем внутридомовых коммуникаций. Поэтому при отсутствии тепла в домах жителям необходимо в первую очередь обращаться в свою управляющую организацию, отвечающую за непосредственную подачу горячей воды и отопления.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания
    В этот период происходит наладка систем теплоснабжения, выявление и устранение возможных неисправностей, проводится усиленный контроль качества воды.

  • 40% теплосетей Москвы уже подготовлены к отопительному сезону 40% теплосетей Москвы уже подготовлены к отопительному сезону
    6872 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение 25639 зданий.

  • На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети ... На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети ...
    С 23 по 30 июня 2022г теплоэнергетики проведут комплексную диагностику смонтированного трубопровода, проверят качество сетевой воды и переключат потребителей на новый участок.

  • ТГК-1, ТЭК СПб и Теплосеть Санкт-Петербурга договорились об оптимизации зон ... ТГК-1, ТЭК СПб и Теплосеть Санкт-Петербурга договорились об оптимизации зон ...
    Из эксплуатации выведут 4 устаревших котельных с перевод мощностей на ТЭЦ.

  • ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле
    24 сентября ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» начало подачу тепла на социальные объекты Ярославля. По распоряжению первого заместителя мэра города Александра Нечаева первыми к отоплению
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.