: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Костромаэнерго расчистит 1800 га трасс ЛЭП 

Костромаэнерго расчистит 1800 га трасс ЛЭП

  • 13-03-2014, 15:01 Раздел: Новости » Костромаэнерго расчистит 1800 га трасс ЛЭП

Костромаэнерго расчистит 1800 га трасс ЛЭП
Костромские энергетики МРСК Центра приступили к выполнению масштабной программы расчистки просек линий электропередачи от древесной и кустарниковой растительности. Работы ведутся с опережением графика. За январь-февраль 2014 года филиал перевыполнил план на 350 гектаров.


В условиях прохождения осеннее-зимнего периода на холодные месяцы запланированы работы, не связанные с отключением потребителей. В первую очередь Костромаэнерго проводит расчистку в труднодоступных местах. Так, в болотистых местностях, где работы в теплое время года затруднительны, применяется бульдозерная техника. На трассах воздушных линий работают 8 бульдозеров и 2 мульчера.


К основным работам по расчистке просек ЛЭП энергетики приступят в мае. Основные работы выполняются с помощью нескольких видов тяжелой техники. В 2014 году филиал планирует привлечь на свои просеки самые современные машины. Общий план на год составляет более 1800 гектаров.
















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Курскэнерго расчистит 922 га трасс ЛЭП Курскэнерго расчистит 922 га трасс ЛЭП
    На сегодняшний день уже расчищено 92,2 га.




  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.