: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Отопительный сезон стартовал в районах Камчатки 

Отопительный сезон стартовал в районах Камчатки


Отопительный сезон стартовал в районах Камчатки
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) начало подачу тепла потребителям в населённых пунктах Пенжинского района.


Согласно Постановлениям глав сельских поселений, в соответствии с которыми энергетики могут начать отопительный сезон, 6 сентября подача тепла началась в селах Манилы, Каменское, Аянка, Слаутное, Таловка.


Образовательные учреждения Пенжинского района начали получать тепло 31 августа – 1 сентября. В детских садах сёл Манилы и Таловка отопление не отключалось в течение всего летнего периода.


В селе Седанка Тигильского района отопительный сезон стартует 12 сентября, в районном центре потребители начнут получать тепло ориентировочно 13 сентября.


В сёлах Атласово и Долиновка Мильковского района отопительный сезон начнётся 15 сентября.


В селе Никольское Алеутского района отопительный сезон продолжается круглогодично с двухнедельным перерывом для проведения на котельных ремонтных и профилактических работ.


За время подготовки к отопительному периоду АО «ЮЭСК» полностью в соответствии с графиком выполнило все мероприятия на теплогенерирующем оборудовании и сетях. В течение месяца на отдельных зданиях и сооружениях завершатся работы, не влияющие на качество теплоснабжения.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шатурская ГРЭС завершила отопительный сезон Шатурская ГРЭС завершила отопительный сезон
    В межотопительный период планируется проведение среднего ремонта энергоблоков №№1,3 и текущего ремонта энергоблоков №№ 4,6,7.

  • ТГК-2 подключила к теплу 100% объектов соцсферы Ярославля ТГК-2 подключила к теплу 100% объектов соцсферы Ярославля
    Специалисты Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области подключили к отоплению все учреждения социальной сферы Ярославля, обеспечиваемые теплоносителем от энергоисточников Компании. По

  • СГК начала отопительный сезон во всех регионах присутствия СГК начала отопительный сезон во всех регионах присутствия
    Сибирская генерирующая компания (СГК) начала отопительный сезон во всех регионах своего присутствия: Красноярский и Алтайский края, Кемеровская область, Республика Хакасия. Последним городом, где

  • ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле
    24 сентября ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» начало подачу тепла на социальные объекты Ярославля. По распоряжению первого заместителя мэра города Александра Нечаева первыми к отоплению

  • ТГК-5 начинает отопительный сезон в Чебоксарах ТГК-5 начинает отопительный сезон в Чебоксарах
    26 сентября 2013 года теплоэлектростанции и магистральные сети филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» (входит в ЗАО «КЭС») начинают отопительный сезон.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.