: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Украине готовятся к подписанию капитуляции 

На Украине готовятся к подписанию капитуляции

  • 30-08-2022, 16:14 Раздел: Новости » На Украине готовятся к подписанию капитуляции

На Украине готовятся к подписанию капитуляции

Стало известно, когда это произойдет.
Информированный источник The Times в Министерстве обороны Британии сообщает, что финансовая поддержка боевых действий Украины со стороны Британии иссякнет к концу года. «В Британии заканчивается оружие, которое она может дать Украине», — утверждает газета и добавляет: стоит ли новому премьеру Британии тратить миллиарды фунтов стерлингов на поддержку Киева, когда финансов и без того не хватает?
Ситуация теперь такова, что британцы начинают осознавать масштабы жертв, на которые стране приходится идти ради Киева, пишет Times.
Далее автор статьи рассказывает о среднестатистической англичанке, которая вроде бы и поддерживает отправку оружия на Украину, но «чертовски напугана» ценами на газ, поэтому не признаёт «чрезмерного прославления украинцев».
Авторы украинского телеграм-канала «Резидент» пишут, что потеря посёлка Пески под Донецком может быть фатальной для Украины. «Коллеги, ситуация на восточном фронте очень тяжёлая, а военные с передовой не имеют возможности донести правду. Журналисты давно приняли для себя правило, что ничего негативного про фронт не пишут, так как считают такие действия помощью врагу. Насколько это правильная тактика покажет время, но потеря стратегического укрепрайона может стать фатальной для ВСУ возле Донецка», — написано в сообщении.
В то же время украинский телеграм-канал «Женщина с косой» сообщает, что спецоперация по денацификации закончится в феврале или марте 2023 года, подписанием мирных соглашений.
«В кулуарах пошли слухи, что почти 90% всей украинской элиты, уверены, что война закончится в феврале—марте 2023 года подписанием мирных соглашений, где Украине придётся всё-таки уступить часть территорий. Знающие люди говорят, что с такой поддержкой от запада, Украина держится только из-за того, что кто-то ещё готов умирать за неё с автоматом в руках. Но проблема, таких остались единицы. Также, многие боятся зимы. Будет полный коллапс», — говорится в тексте.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Спикер Госдумы признал Украину банкротом Спикер Госдумы признал Украину банкротом
    Володин уверен, что без помощи Вашингтона и Брюсселя Киев уже не сможет выполнять обязательства перед гражданами.

  • В Британии не исключили войны с Россией В Британии не исключили войны с Россией
    Об этом в эфире Times Radio заявил экс-заместитель командующего НАТО, британский генерал в отставке Ричард Ширрефф.

  • В Британии назвали «самого честного политика» Украины В Британии назвали «самого честного политика» Украины
    Фото: gmstockstudio / shutterstock.com Будущее действующего президента Украины Петра Порошенко не может не беспокоить управленческий состав, находящийся в связке с западным ставленником. Многие

  • Financial Times о решении МВФ по долгу Украины перед РФ: усилия Киева пошли ... Financial Times о решении МВФ по долгу Украины перед РФ: усилия Киева пошли ...
    Международный валютный фонд признал президента России Владимира Путина победителем в вопросе о долге Украины, пишет Financial Times.

  • EDF построит в Британии АЭС, впервые за 20 лет EDF построит в Британии АЭС, впервые за 20 лет
    Правительство Британии и французская Electricite de France /EDF/достигли соглашения по ключевым коммерческим условиям участия EDF в проекте строительства в Британии двух атомных реакторов типа EPR на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.