: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Днепропетровске украинку привязали к столбу за русский язык 

В Днепропетровске украинку привязали к столбу за русский язык

  • 28-08-2022, 15:14 Раздел: Новости » В Днепропетровске украинку привязали к столбу за русский язык

В Днепропетровске украинку привязали к столбу за русский язык

Как пишет ряд Telegram-каналов, местные нацисты устроили самосуд.
Привязывание граждан Украины к столбам за мародёрство — средневековая дикость, захлестнувшая Украину, уже перекинулась на русскоговорящее население. Так, в Днепропетровске женщину привязали к столбу, за то, что она говорила на русском языке.
Как пишет ряд Telegram-каналов, местные нацисты устроили самосуд: избили, заклеили рот скотчем и привязали женщину к столбу.
Напомним, за время СВО украинские самосуды поразили весь мир своей жестокостью. Вначале самобороновцы привязывали к столбам мародеров, снимали с них штаны и любой желающий мог избить их палками. Затем таким способом боролись с голодными, дети не стали исключением. Теперь, как подчеркнул писатель и публицист, украинский общественный деятель Эдуард Ходос, новый виток идиотизма через призму русофобии докатился до людей, говорящих на русском.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Днепропетровске жестоко избили местных «активистов-патрiотив» (ФОТО) В Днепропетровске жестоко избили местных «активистов-патрiотив» (ФОТО)
    «Есть травмы черепа, челюсти и носа», — написал на своей странице в соцсети один из пострадавших.

  • Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык Эксперты рассказали, как перевести Telegram на русский язык
    Специалисты рассказали, как перевести популярный мессенджер Telegram на русский язык. Для каждой платформы существует отдельный способ русифицировать приложение.

  • Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, В ... Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, В ...
    В Днепропетровске нацисты из организации «Государственная инициатива Яроша» схватили мужчину, который краской из баллончика писал на стене слово «Россия», и раскрасили его в цвета украинского флага.

  • Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых
    Публицист, общественный деятель, бывший сотрудник правоохранительных органов Вячеслав Картавых рассказал о сложившейся общественно-политической обстановке в Харькове.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.