: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Бердянске прогремел взрыв 

В Бердянске прогремел взрыв

  • 27-08-2022, 16:14 Раздел: Новости » В Бердянске прогремел взрыв

В Бердянске прогремел взрыв

Ранен замглавы ГАИ.
Днём 26 августа у оздоровительного центра «Криворожский горняк», в котором размещены беженцы из Мариуполя, прогремел взрыв. Пострадал заместитель начальника ГАИ города Александр Колесников.
По информации местных властей, самодельная бомба была заложена под задней частью Toyota Land Cruiser, на которой передвигался Колесников.
«Сегодня в очередной раз преступный киевский режим совершил покушение на жизнь мирных жителей освобожденных территорий. Так, сегодня в Бердянске, у оздоровительного центра "Криворожский горняк", где проживают беженцы из города Мариуполя, произошел взрыв. По предварительным данным, пострадал один человек - заместитель начальника ГАИ города Бердянска Александр Колесников», — говорится в сообщении администрации в Telegram-канале.
Пострадавшего с осколочными ранениями госпитализировали, в каком состоянии он находится, не уточняется.
«Укрорейх. Государство-террорист. Им все равно куда закладывать взрывные устройства. К беженцам, к детям, к гуманитарным миссиям. Главное попытка запугать людей, которых эти лицемерные твари называют «своими».
Но запугать не получается. Получается озлобить. И укрепить решимость навсегда уйти от этого кровавого нацистского режима.
Уйти в Россию», — прокомментировал заместитель губернатора Севастополя Сргей Толмачев в Telegram-канале.
Напомним, украинские террористы регулярно обстреливают освобожденные территории Запорожской и Херсонской областей. Кроме того, в городах действуют украинские диверсионные группы, которые причастны к подобным взрывам и покушениям.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв! МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв!
    МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв!

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв
    В Азовском море неподалеку от Мариуполя Донецкой области Украины прогремел сильный взрыв. Как сообщает городской портал «0629», взрыв со стороны моря слышали жители Приморского и Жовтневого районов

  • В Харькове в пабе В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв
    В Харькове на улице Рымарской в центре города в пабе "Стена" прогремел взрыв.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.