: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вассерман предрёк появление в России двух федеральных округов 

Вассерман предрёк появление в России двух федеральных округов

  • 24-08-2022, 09:14 Раздел: Новости » Вассерман предрёк появление в России двух федеральных округов

Вассерман предрёк появление в России двух федеральных округов

Об этом известный интеллектуал и политический аналитик рассказал в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст».
После окончания специальной военной операции на Украине в России могут появиться два новых федеральных округа: Новороссийский, в который может войти и Кишинёв, и Юго-Западный.
Об этом депутат Госдумы, известный интеллектуал и политический аналитик Анатолий Вассерман. рассказал в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст».
По его мнению, некоторые регионы на территории нынешней Украины не смогут ужиться даже в составе одного федерального округа, поэтому придётся создавать минимум два: Юго-Западный и Новороссийский.
«Насчёт административного деления: думаю, что будет создано пара новых федеральных округов. Один — Новороссийский — включит в себя, по-видимому, Харьков, Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон, Николаев, Одессу, Тирасполь, в принципе, не исключено, что и Кишинёв туда со временем войдёт», — сказал Вассерман.
Юго-Западный, по его словам, «включит в себя остатки того, что пока называется Украиной».
Анатолий Вассерман подчеркнул, что Украина уже продолжительное время является террористической организацией, которая должна быть ликвидирована.
«Украина ещё в 2014 году превратилась в террористическую организацию. И, как любая террористическая организация, она должна быть полностью ликвидирована. В каком формате войдут в состав РФ те регионы, которые сейчас являются частью Украины, — вопрос технический», — добавил политик.
Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине военную спецоперацию, целью которой является демилитаризация и денацификация украинского государства. За время проведения СВО полностью освобождена Луганская народная республика, частично Донецкая. Под контроль российских войск полностью перешла Херсонская область, приазовская часть Запорожской области и часть районов Харьковской области: Волчанский, Изюмский, Купянский и Харьковский.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • Вассерман рассказал, в чём Россия отстаёт от Европы Вассерман рассказал, в чём Россия отстаёт от Европы
    Резонансное заявление об «отставании России на 150 лет» сделала писательница Людмила Улицкая. Вассерман нашёл необычный аспект.

  • Слово и дело. Выпуск №1. Андрей Фефелов. Анатолий Вассерман. 30.04.15. Слово и дело. Выпуск №1. Андрей Фефелов. Анатолий Вассерман. 30.04.15.
    Анатолий Вассерман о годовщине трагедии в Одессе 2 мая, виновниках этого преступления и политических последствиях
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.