: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Тобольске продолжается модернизация коммунальных сетей 

В Тобольске продолжается модернизация коммунальных сетей

  • 15-08-2022, 14:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Тобольске продолжается модернизация коммунальных сетей

В Тобольске продолжается модернизация коммунальных сетей
АО «СУЭНКО» продолжает ремонт и реконструкцию коммунальных сетей Тобольска. Запланировано восстановление почти 2-х км городских сетей. Работы идут по графику и будут завершены точно в срок.


Самый важный проект СУЭНКО на сетях водоотведения Тобольска – продолжение капитального ремонта ветхих участков главного канализационного коллектора вдоль ул. Ремезова.


Работы стартовали в августе 2021 года с ремонта полукилометрового отрезка 7 и 9 участков. После успешного завершения первого этапа, в мае текущего года энергетики перешли к следующим участкам. В настоящий момент на участке №6 выполнено около 40% работ от общего объема по разработке траншеи. На участке №8 протяженностью 108 метров, выполнен монтаж 90 метров основания и 54 метра нового полиэтиленового трубопровода с высокой кольцевой жесткостью, процент выполнения – 70%.


Всего до завершения ремонтной кампании-22 капитальный ремонт будет проведен на трех участках общей протяженностью 456 метров, диаметром 1000 мм.


Полностью выполнена реконструкция сетей водоотведения по ул.C.Ремезова в районе кольцевого перекрестка ПАТП и капитальный ремонт канализационного коллектора в районе дома №1 по ул. Радищева.


На сетях водоснабжения началась реконструкция 0,2 км сетей магистрального водовода на г. Тобольск с «Жуковской» насосно-фильтровальной станции. На сегодняшний день выполнены работы по пайке трубопровода.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Ишиме завершен капремонт 6 котельных В Ишиме завершен капремонт 6 котельных
    Подготовка тепловых сетей и объектов к осенне – зимнему периоду в Тюменской области идет полным ходом.

  • 1,5 км теплосетей отремонтировала СУЭНКО в Тобольске 1,5 км теплосетей отремонтировала СУЭНКО в Тобольске
    К началу отопительного сезона энергетики отремонтируют 3,7 км теплосетей.


  • Ишимские энергетики готовы к зиме Ишимские энергетики готовы к зиме
    Компания «СУЭНКО» получила паспорт готовности к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022. Получение документа стало итогом успешно проведённой ремонтной кампании на теплосетях города.

  • КТСК завершила плановую перекладку 3-х участков тепломагистралей в Кемерове КТСК завершила плановую перекладку 3-х участков тепломагистралей в Кемерове
    Перекладку еще 3-х участков трубопроводов большого диаметра КТСК ведет в настоящее время.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.