: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть WTI опустилась ниже $90 

Нефть WTI опустилась ниже $90


Нефть WTI опустилась ниже $90
Мировые цены на нефть снижаются примерно на 1%, при этом стоимость американской марки WTI опустилась ниже 90 долларов за баррель впервые с 21 февраля, свидетельствуют данные торгов.


По состоянию на 16.22 мск цена октябрьских фьючерсов на нефть марки Brent снижалась на 1,06% – до 95,76 доллара за баррель, сентябрьских фьючерсов на WTI – на 0,76%, до 89,97 доллара.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цена на нефть опустилась ниже $20 Цена на нефть опустилась ниже $20
    Новый тревожный звонок для нефтедобывающих стран.

  • Нефть подешевела на опасениях из-за коронавируса Нефть подешевела на опасениях из-за коронавируса
    27 января 2020,9:19 Текст: Алина Назарова Мировые цены на нефть в ходе торгов в понедельник утром идут вниз из-за экономических опасений, связанных с распространением коронавируса за пределы Китая.

  • Мировые цены на нефть снизились на фоне статистики США по запасам сырья Мировые цены на нефть снизились на фоне статистики США по запасам сырья
    Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil опустилась на $0,16 — до $109,11 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США
    Мировые цены на нефть снижаются на фоне статистики Минэнерго США о запасах сырья в стране, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.