: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ 

СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ

  • 12-03-2014, 17:01 Раздел: Новости » СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ

СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ
ОАО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатом-Атомэнергомаш) начало монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ (входит в ТГК-5, расположена в Кирове).


Установка предназначена для очистки производственных засоленных стоков. Оборудование является собственной разработкой СвердНИИхиммаша. Оно было изготовлено специально по техническому заданию инжиниринговой компании «ТМЗ-Комплект» для Кировской ТЭЦ.


Установка по переработке и очистки промышленных стоков, согласно условиям договора, в полном комплекте поставлена на Кировскую ТЭЦ в начале года. 12 марта стартовал монтаж оборудования. На территорию станции отправлен шеф-инженер для разъяснения проектно-конструкторской документации и первичного консультирования специалистов монтажных организаций по порядку проведения монтажа вакуум-выпарной установки. Монтажные работы продлятся до начала лета, в июне планируется начать пуско-наладочные работы.











Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Кировской ТЭЦ-3 готовятся к пуску ПГУ На Кировской ТЭЦ-3 готовятся к пуску ПГУ
    Строительство ПГУ позволит увеличить установленную мощность станции более чем в 2 раза – до 390 МВт.

  • СвердНИИхиммаш готов испытать оборудование для завода по производству МОКС- ... СвердНИИхиммаш готов испытать оборудование для завода по производству МОКС- ...
    Опытное производство сегодня работает в режиме почти полной готовности – 95%.


  • На Кировской ТЭЦ-3 продолжается строительство ПГУ На Кировской ТЭЦ-3 продолжается строительство ПГУ
    На газовой турбине была выполнена прокачка масла по системам смазки и регулирования. В феврале планируется выполнить прокрутку ротора «вхолостую» на скорости 80-120 об/мин.

  • Красный котельщик завершил поставку оборудования для Кировской ТЭЦ-4 Красный котельщик завершил поставку оборудования для Кировской ТЭЦ-4
    ОАО Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» отгрузил последнюю партию продукции в рамках реализации приоритетного инвестиционного проекта по модернизации Кировской ТЭЦ-4. «Красный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.