: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж» 

Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»

  • 28-07-2022, 07:14 Раздел: Новости, Энергетика » Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»

Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»
Мероприятие проходило с 17 по 25 июля в Калужской области. Участниками форума стали более трехсот молодых сотрудников РусГидро, Россети, Мособлгаз и других компаний России. РусГидро представляли 35 молодых сотрудников, из них четыре специалиста – работники ДРСК из Амурской области, Хабаровского края и ЕАО. Основная тема форума – «Территории. Технологии. Люди».


Пятидневная образовательная программа корпоративного трека включала в себя деловую игру по целям устойчивого развития, выступления экспертов по развитию территорий и городов, а также групповую работу по выработке предложений для повышения привлекательности выбранных локаций через изменения внутренней и внешней среды.


Итогом стала презентация предложений перед экспертным жюри, в состав которого вошли руководители подразделений исполнительного аппарата РусГидро. В перспективе предложенные командой решения могут лечь в основу реальных изменений в регионах присутствия Группы РусГидро.


Помимо корпоративного трека молодым работникам удалось ярко проявить себя в общефорумных форматах. Делегация РусГидро была бессменным лидером в генерации медийного контента форума, заняла первое место в интеллектуальной игре, поставила концептуальный мини-спектакль про новое качество управления.


– «Форсаж» – это уникальная площадка федерального уровня для коммуникаций и обмена знаниями, – рассказывает главный специалист отдела социальной политики исполнительного аппарата ДРСК Надежда Ольшанская. – В ходе работы корпоративной секции РусГидро, мы разрабатывали и защищали проекты по повышению привлекательности шести населенных пунктов: Благовещенска, Магадана, Зеи, Волжского, Балаково и якутского поселка Чернышевский. За основу был взят проект СМР «Факторы привлекательности регионов присутствия РусГидро», включающий анкетирование более трех тысяч работников.


Как отметила заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Виктория Пак: «Проекты, разработанные молодыми работниками, актуальные и интересные, а главное – имеют высокий потенциал реализации. Мы готовы им в этом помогать».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • РусГидро и Владимирская область заключили соглашение РусГидро и Владимирская область заключили соглашение
    22 июля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Владимирской области и ОАО «РусГидро». Соглашение направлено на...

  • IT-структура Группы РусГидро претерпит изменения IT-структура Группы РусГидро претерпит изменения
    Группа РусГидро запускает процесс реформирования всего направления корпоративного IT. Об этом заявил директор по информационным технологиям ОАО...


  • РусГидро ведет переговоры с Кepco о сотрудничестве в создании приливных эле ... РусГидро ведет переговоры с Кepco о сотрудничестве в создании приливных эле ...
    ОАО “РусГидро” ведет переговоры с одной из крупнейших южнокорейских электроэнергетических компаний Кepco о сотрудничестве в области строительства приливных электростанций (ПЭС), сообщил глава
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.