: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Летне-осенние гидравлические испытания теплосетей стартуют во Владивостоке 25 июля 

Летне-осенние гидравлические испытания теплосетей стартуют во Владивостоке 25 июля

  • 13-07-2022, 07:14 Раздел: Новости, Энергетика » Летне-осенние гидравлические испытания теплосетей стартуют во Владивостоке 25 июля

Летне-осенние гидравлические испытания теплосетей стартуют во Владивостоке 25 июля
Приморские тепловые сети (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК») готовятся к летне-осенним гидравлическим испытаниям, которые начнутся 25 июля.


Мероприятия пройдут в несколько этапов в разных частях города. Напомним, цель испытаний – выявить слабые участки на теплосетях после завершения осенне-зимнего периода и оперативно произвести ремонтные работы, чтобы обеспечить бесперебойное прохождение следующего отопительного сезона. Предварительно, перед началом осенне-зимнего периода и после ремонтных работ на сетях, теплотрассы проверяют еще раз, чтобы убедиться в качестве выполненной работы. В проведении гидравлических испытаний задействованы несколько служб предприятия: дежурная смена на теплоисточнике, рабочая бригада и диспетчерская служба.


Совместно с энергокомпанией данные испытания проводят и МУПВ «ВПЭС». ПТС проверяют магистральные тепловые сети, ВПЭС – разводящие, внутриквартальные.


Летне-осенние испытания во Владивостоке пройдут в четыре этапа. На каждом этапе ГВС ограничивают в домах, получающих коммунальную услугу от определенных теплоисточников.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • КТСК завершает 1-й этап гидравлических испытаний теплосетей в Кемерове КТСК завершает 1-й этап гидравлических испытаний теплосетей в Кемерове
    Сегодня энергетики приступают к возобновлению горячего водоснабжения потребителей.

  • В Красноярске завершаются гидравлические испытания В Красноярске завершаются гидравлические испытания
    Начинается поэтапное заполнение системы горячего водоснабжения на сетях ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. 4 июня горячая вода должна появиться у потребителей.


  • МОЭК приступил к гидравлическим испытаниям на магистральных теплосетях МОЭК приступил к гидравлическим испытаниям на магистральных теплосетях
    Гидравлические испытания пройдут на участках магистралей, где для проведения данных работ не требуется отключения потребителей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.