: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Харькове усилилась «охота на ведьм» 

В Харькове усилилась «охота на ведьм»

  • 9-07-2022, 12:14 Раздел: Новости » В Харькове усилилась «охота на ведьм»

В Харькове усилилась «охота на ведьм»

В коллаборанты записывают как рядовых граждан, так и чиновников.
Каждый день силовики отчитываются о задержании в Харькове граждан, поддерживающих Россию. В коллаборанты записывают как рядовых граждан, так и чиновников.
Сегодня пресс-служба УСБУ в Харьковской области отчиталась об аресте 63-летней пенсионерки.
«Жительница Харькова систематически распространяла в социальных сетях материалы в ущерб национальным интересам Украины. В этих материалах харьковчанка оправдывала вооружённую агрессию Российской федерации против Украины, признавала её правомерной, а также поддерживала захватнические действия высшего руководства России», — говорится в сообщении.
Также сегодня сотрудники правоохранительных органов задержали в Харькове местного жителя — «агента ФСБ».
«Сразу по получении информации о том, что харьковчанин передаёт данные о местонахождении украинских военных россиянам, в кратчайший срок были выполнены необходимые процессуальные действия, проведён обыск и задержан фигурант.
До 2011 года мужчина работал в фельдъегерской службе в Харькове и имел доступ к гостайне. Затем работал инструктором по стрельбе. В последнее время работал сторожем в одном из гаражных кооперативов», — отчитались в Нацполиции Харькова.
Под Харьковом СБУ задержала «корректировщика».
«По заданию своего куратора мужчина фиксировал места дислокации подразделений ВСУ и других военных формирований на территории области. Среди остального врага интересовали координаты блокпостов и военные укрепления», — утверждают в ведомстве.
В суд уже направлен обвинительный акт в отношении бывшего военного, экс-помощника народного депутата от «Слуги народа».
Отметим, в Харькове горожанам по-прежнему опасно фотографировать, снимать видео и выкладывать в сеть не только места дислокации ВСУшников, но и последствия разрушений. Телефон могут проверить как патруль на улице, так и на блокпосту.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Харькове 12-летний ребенок выпал из окна В Харькове 12-летний ребенок выпал из окна
    В Харькове 12-летняя девочка выпала из окна дома по улице…

  • Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО) Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО)
    По словам губернатора Харьковской области Юлии Светличной, сейчас с освобожденными заложниками будут работать психологи.

  • Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО) Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО)
    Сначала грабители в Харькове напали на мужчину, и угрожая оружием забрали у него сумку с 1,6 миллиона гривен.

  • В Харькове «патриот Украины» погиб, пытаясь отобрать велосипед у прохожего  ... В Харькове «патриот Украины» погиб, пытаясь отобрать велосипед у прохожего ...
    Неонацист погиб в результате ножевого ранения в грудную клетку.

  • В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается
    В ночь на 25 декабря в центре Харькова прогремел взрыв, целью которого был магазин одного из активистов, помогающих карателям на Донбассе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.