: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Турбоагрегат Владивостокской ТЭЦ-2 выведен в капремонт 

Турбоагрегат Владивостокской ТЭЦ-2 выведен в капремонт

  • 5-07-2022, 07:14 Раздел: Новости, Энергетика » Турбоагрегат Владивостокской ТЭЦ-2 выведен в капремонт

Турбоагрегат Владивостокской ТЭЦ-2 выведен в капремонт
Энергетики Владивостокской ТЭЦ-2 филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) вывели в капитальный ремонт турбоагрегат №5. Плановые работы ведутся в рамках подготовки энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду.


На протяжении 60 суток специалисты произведут замену рабочих лопаток первой ступени, контроль металла корпусных деталей цилиндра высокого давления, клапана автоматического запорного и регулирующих клапанов, проточных частей ЦВД, ЦНД при продлении срока службы металла турбины. На турбогенераторе за период капитального ремонта специалисты произведут контроль металла бандажных колец и лопаток вентилятора и ротора.


Энергетики филиала «Приморская генерация» проводят масштабную ремонтную программу в преддверии осенне-зимнего периода 2022-2023 годов. Работы по ремонту основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений ведутся в плановом режиме. Всего в 2022 году филиал направил на эти цели 2 млрд рублей.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Владивостокской ТЭЦ-2 начинается реконструкция основного оборудования На Владивостокской ТЭЦ-2 начинается реконструкция основного оборудования
    Турбоагрегат ст. №1 и котлоагрегаты ст. №№ 1 и 2 выведены из работы.

  • На Шатурской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1 На Шатурской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1
    Энергоблок введен в эксплуатацию в 1971г.

  • Ремонтная компания на энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии набирает об ... Ремонтная компания на энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии набирает об ...
    Запланирован ремонт 23 единиц основного оборудования теплоэлектростанций, в том числе 12 энергетических котлов и 11 турбин.

  • На Приморской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1 На Приморской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1
    В период до 27 марта на нем будет проведен капремонт генератора со снятием бандажных колец.

  • На энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии началась плановая ремонтная ка ... На энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии началась плановая ремонтная ка ...
    В 2014г на теплоэлектростанциях филиала запланирован ремонт 23 единиц основного оборудования, в том числе 12 энергетических котлов и 11 турбин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.