: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зеленский передал послание Путину 

Зеленский передал послание Путину

  • 2-07-2022, 09:14 Раздел: Новости » Зеленский передал послание Путину

Зеленский передал послание Путину

Доставил его адресату Президент Индонезии.
Содержание письма, по словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, пока неизвестно.
Президент Индонезии Джоко Видодо сообщил, что передал президенту России Владимиру Путину послание от Владимира Зеленского. Об этом он рассказал после встречи с главой российского государства.
«Я передал послание президента Зеленского президенту Путину и выразил свою готовность наладить общение между двумя лидерами», — заявил Джоко Видодо. Он отметил, что для внешней политики Индонезии вопросы мира всегда были приоритетными, по этой причине он посетил Киев и Москву.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам, что содержание послания ему неизвестно: «Пока не знаю, о чем идет речь».
Напомним, 29 июня Джоко Видодо посетил Киев, где передал личное приглашение Владимиру Зеленскому на саммит «Большой двадцатки», который должен пройти на острове Бали в ноябре этого года. Зеленский приглашение принял, однако поедет ли он на Бали, будет зависеть от состава участников. Ранее премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что в Индонезии не хотели бы очного участия в саммите президента России. При этом сам глава Индонезии подобных заявлений не делал. «Ну, не Драги же определяет это. Приглашение поступило, мы отреагировали положительно», — сказал в ответ на слова итальянского премьера помощник президента России Юрий Ушаков, напомнив, что в 2022 году председателем в G20 является президент Индонезии, предположив, что Драги, вероятно, забыл, что уже перестал быть председательствующим.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Индонезии произошел четвертый теракт за последние двое суток В Индонезии произошел четвертый теракт за последние двое суток
    При взрыве у полицейского участка во втором по величине городе Индонезии Сурабая погибли семь человек. Об этом сообщила газета The Jakarta Post. Издание в своем аккаунте в Twitter опубликовало кадры…

  • В Индонезии отменили запрет на Telegram В Индонезии отменили запрет на Telegram
    Министр Индонезии по вопросам коммуникации и информационных технологий Рудиантара заявил, что власти страны разрешили пользоваться Telegram, так как программа способствует борьбе с нежелательным

  • ВАЖНО! Король Саудовской Аравии принял приглашение Путина ВАЖНО! Король Саудовской Аравии принял приглашение Путина
    [/i]0 ВАЖНО! Король Саудовской Аравии принял приглашение Путина

  • Помощник президента РФ: Обама передал Путину устный привет Помощник президента РФ: Обама передал Путину устный привет
    12 мая помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал для прессы ход сегодняшних переговоров между Владимиром Путиным и госсекретарём США Джоном Керри, сообщает ТАСС. По словам Ушакова,

  • Помощник Обамы передал Владимиру Путину личное послание Помощник Обамы передал Владимиру Путину личное послание
    Владимир Путин получил личное послание от президента США, которое ему передал помощник Обамы по национальной безопасности Томас Донилон.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.