: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россети Тюмень подготовили водный транспорт для доставки оборудования на удаленные объекты 

Россети Тюмень подготовили водный транспорт для доставки оборудования на удаленные объекты

  • 19-06-2022, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » Россети Тюмень подготовили водный транспорт для доставки оборудования на удаленные объекты

Россети Тюмень подготовили водный транспорт для доставки оборудования на удаленные объекты
«Россети Тюмень» завершили подготовку собственного парка водного транспорта к летнему навигационному периоду. Суда задействованы в решении сезонных производственных задач, направленных на повышение надежности и обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей.


Энергетики «Россети Тюмень» эксплуатируют 32 единицы водного транспорта, среди которых маломерные суда, моторные лодки, катера и баржи. Плавсредства используются для доставки персонала, материально-технических средств и оборудования до труднодоступных энергообъектов на территории ХМАО-Югры и Тюменской области. Судоходство выполняется по рекам Обь, Иртыш, Тура, Нижняя Тавда и Тобол.


В рамках подготовительных мероприятий энергокомпания выполнила техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт водной техники. Помимо этого, специалисты протестировали навигационное оборудование, средства связи и обеспечили укомплектованность транспорта спасательным инвентарем, аптечками и огнетушителями.


Проведение профилактических мероприятий позволило флоту «Россети Тюмень» успешно пройти проверку Государственной инспекции по маломерным судам МЧС и Российского речного регистра.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ХМАО модернизирована ПС 110 кВ Новопокурская для выдачи 4,7 МВт допмощнос ... В ХМАО модернизирована ПС 110 кВ Новопокурская для выдачи 4,7 МВт допмощнос ...
    Общая разрешенная максимальная мощность для предприятия увеличилась до 364 МВт.

  • Энергетики обеспечили электроснабжение Унтыгейского месторождения нефти в Ю ... Энергетики обеспечили электроснабжение Унтыгейского месторождения нефти в Ю ...
    «Россети Тюмень» ввели в работу высоковольтную линию электропередачи протяженностью 22 км в ХМАО – Югре.

  • В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Технолог В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Технолог
    На реконструкцию направлено более 240 млн руб.


  • В ХМАО завершен ремонт ПС 110 кВ Лазаревская В ХМАО завершен ремонт ПС 110 кВ Лазаревская
    Ремонтные работы завершились проведением высоковольтных испытаний.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.