: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014 

Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014

  • 11-03-2014, 16:04 Раздел: Новости » Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014

Уникальная разработка СитиЭнерго – Система удаленного мониторинга заинтересовала гостей и участников Russia Power 2014
Инжиниринговая компания «СитиЭнерго» впервые приняла участие в международной выставке Russia Power 2014, которая проходила на территории московского ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.


На стенде организации все желающие имели возможность проконсультироваться по вопросам деятельности фирмы, подробно ознакомиться с комплексом предоставляемых услуг, обсудить перспективы сотрудничества и взаимодействия, обменяться мнениями и идеями.


Особый интерес у гостей экспозиции, среди которых были инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества и деловых кругов, а также журналисты отраслевых изданий, вызвала уникальная инновационная разработка Система удаленного мониторинга (СУМ).


СУМ позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг состояния эксплуатируемого оборудования и анализ его работы и мгновенно реагировать на нештатные ситуации. Технические специалисты компании в режиме реального времени помогают решить возникшие проблемы. При этом, что немаловажно, в системе СУМ исключена возможность каким-либо образом влиять на эксплуатационные параметры энергокомплекса и изменять существующие режимы.


Новая услуга позволяет отслеживать работу одной или нескольких энергетических установок. Объекты при этом могут находиться на расстоянии нескольких тысяч километров от диспетчерского центра, располагаясь в разных часовых поясах.


Как отмечает глава «СитиЭнерго» Станислав Гынденов, использование СУМ позволяет заказчику в значительной степени повысить надежность систем, снизить затраты на эксплуатацию, оптимизировать расход энергоресурсов, более эффективно управлять техническим обслуживанием энергетических устройств.


















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power
    Которая пройдёт на территории московского Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.

  • Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции
    Компания «СитиЭнерго Трейд» и американская фирма Metrix объявили о подписании договора о дистрибуции. По итогам достигнутого соглашения с октября 2013 года «СитиЭнерго Трейд» будет заниматься

  • В Сочи внедрена уникальная система управления электроснабжением города В Сочи внедрена уникальная система управления электроснабжением города
    Специалисты ОАО «Россети» в Сочи ввели в промышленную эксплуатацию не имеющий аналогов в России комплекс программно-технических средств управления электроснабжением города.

  • СитиЭнерго выступает за взаимодействие с вузами СитиЭнерго выступает за взаимодействие с вузами
    Наличие эффективной системы подготовки кадров является одним из важнейших условий для развития отечественной электроэнергетики.

  • Мониторинг на расстоянии Мониторинг на расстоянии
    Современные электростанции становятся всё более сложными и дорогостоящими. Развитие техники позволило в значительной степени повысить эффективность их работы. При этом актуальной остается проблема
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.