: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Мариуполе обнаружена биолаборатория НАТО 

В Мариуполе обнаружена биолаборатория НАТО

  • 5-05-2022, 18:14 Раздел: Новости » В Мариуполе обнаружена биолаборатория НАТО

В Мариуполе обнаружена биолаборатория НАТО

В уничтоженном здании осталось достаточно доказательств.
В Мариуполе обнаружена биолаборатория, которую специалисты из НАТО использовали, в том числе и для бактериологических исследований. Она размещалась в Донецком областном лабораторном центре, который подчинялся Минздраву Украины. Само здание подожгли 24 февраля. Все наработки, секретные документы и материалы заранее вывезли в Киев, действуя по принципу того, что этот объект был военным, режимным, и на нём хранились данные, имеющие повышенную секретность.
Об этом сообщил военкор Семён Пегов в своём Telegram-канале WarGonzo.
«Проекту @wargonzo удалось разыскать в Мариуполе биолабораторию, которую специалисты из НАТО использовали, в том числе и для бактериологических исследований. Несмотря на то, что неонацисты пытались уничтожить объект, нам удалось узнать массу интересного», — говорится в сообщении.
По информации Пегова, три дня назад украинская ДРГ атаковала лабораторию НАТО.
«Несмотря на то, что объект давным-давно находится в глубоком тылу — к нему под прикрытием снайперов, использовавших иностранные винтовки калибра 308, вплотную подошли диверсанты и попытались проникнуть на охраняемую территорию», — рассказали журналисту бойцы ДНР, находившиеся на тот момент неподалёку, добавив, что диверсанты были крайне высокой квалификации.
По всей видимости, в задачи диверсантов входило уничтожение улик, оставленных западными кураторами или местными подопечными НАТО сотрудниками лаборатории.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Командующим ССО Украины назначен убивавший крымчан снайпер — новые подробно ... Командующим ССО Украины назначен убивавший крымчан снайпер — новые подробно ...
    Бывший сотрудник крымской «Альфы», снайпер Григорий Галаган, был назначен Зеленским командующим Силами Специальных Операций ВСУ.

  • «Батькины ЧВК»: сенсационные подробности об «отпусках» белорусских спецназо ... «Батькины ЧВК»: сенсационные подробности об «отпусках» белорусских спецназо ...
    Бойцы белорусского спецназа «Альфа» (КГБ) и «Алмаз» (МВД) занимаются охраной китайских компаний в Африке и Латинской Америке.

  • Роспотребнадзор: В Симферополе США планирует создать биолабораторию Роспотребнадзор: В Симферополе США планирует создать биолабораторию
    Американские власти заявили, что в столице Крыма будет создана биолаборатория по аналогии грузинского центра Лугара. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.


  • В НАТО призвали Турцию и Германию договориться по базе альянса В НАТО призвали Турцию и Германию договориться по базе альянса
    Sueddeutsche Zeitung пишет со ссылкой на генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, что в НАТО призвали Германию ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.