: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трамп призвал Россию и Украину заключить мирное соглашение 

Трамп призвал Россию и Украину заключить мирное соглашение

  • 20-04-2022, 09:14 Раздел: Новости » Трамп призвал Россию и Украину заключить мирное соглашение

Трамп призвал Россию и Украину заключить мирное соглашение

Слова 45-го Президента США приводит американское издание The Hill.
Экс-президент США Дональд Трамп призвал Россию и Украину интенсифицировать переговоры и достичь мирного соглашения — пока все живы.
Слова Трампа приводит американское издание The Hill.
«Нет никакого смысла в том, что Россия и Украина не садятся и не вырабатывают какое-то соглашение», - заявил он.
«Если они не сделают этого в ближайшее время, не останется ничего, кроме смерти, разрушения и бойни», — добавил экс-президент.
«Это конфликт, которого никогда не должно было случиться, но он случился. Решение никогда не может быть таким хорошим, каким оно было до начала стрельбы, но решение есть, и его нужно найти сейчас, а не потом, когда все будут мертвы!» — считает Трамп.
Ранее Дональд Трамп стал объектом критики как демократов, так и республиканцев за фактическую поддержку действий России на Украине. Трамп называл президента России Владимира Путина «умным» и «очень сообразительным» после признания независимости ЛНР и ДНР, а сосредоточение войск РФ у границы с Украиной «отличной переговорной позицией». Однако критика и ненависть, которой его подвергли с разных сторон, вынудила экс-президента изменить свою позицию, и впоследствии он назвал происходящее на Украине «геноцидом».
Напомним, очередные президентские выборы в США должны состояться в 2024 году. Дональд Трамп является вероятным претендентом на пост главы государства от республиканцев.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы в США Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы в США
    Путина можно считать персонально ответственным за якобы имевшее место вмешательство России в американские выборы, — заявил Трамп.

  • Сандерс: Трамп был саркастичным, когда благодарил Путина Сандерс: Трамп был саркастичным, когда благодарил Путина
    Президент США Дональд Трамп говорил с сарказмом, когда благодарил президента…

  • Трамп призвал отказаться от политкорректности Трамп призвал отказаться от политкорректности
    Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter призвал отказаться от политкорректности и заняться…

  • Дональд Трамп стал посмешищем в сети Дональд Трамп стал посмешищем в сети
    45-й президент США Дональд Трамп стал посмешищем в сети. Подобного звания он добился, написав свой первый твит (сообщение в одной популярной социальной сети) как главы государства с ошибкой.

  • По итогам дебатов Дональд Трамп лидирует среди претендентов на пост президе ... По итогам дебатов Дональд Трамп лидирует среди претендентов на пост президе ...
    В США состоялись вторые официальные теледебаты среди претендентов за право стать кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах. Согласно социологическим опросам, из 15 участников
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.