: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пермэнерго обеспечило электроснабжение 2-х нефтяных месторождений в Пермском крае 

Пермэнерго обеспечило электроснабжение 2-х нефтяных месторождений в Пермском крае

  • 11-03-2014, 11:01 Раздел: Новости » Пермэнерго обеспечило электроснабжение 2-х нефтяных месторождений в Пермском крае

Пермэнерго обеспечило электроснабжение 2-х нефтяных месторождений в Пермском крае
В рамках исполнения своих обязательств по технологическому присоединению филиал «Пермэнерго» подключил к электроснабжению Осокинское и Касибское нефтяные месторождения в Соликамском и Усольском районах.


Источниками питания для нефтяных объектов стали подстанции 35/10 кВ «Половодово» и 35/10 кВ «Касиб». На подстанции «Касиб» энергетики выполнили ремонт ячейки № 6 комплектного распределительного устройства наружной установки, заменили трансформаторы тока, а также масляный выключатель устаревшего типа – на современный вакуумный. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу необходимой мощности в объеме 462 кВт для Касибского месторождения. 82 кВт выдано для Осокинского месторождения.


Оба этих месторождения разрабатываются нефтегазодобывающим подразделением ОАО «РИТЭК» – ТПП «РИТЭК-УралОйл» и относятся к числу перспективных. На Осокинском месторождении находится две добывающих скважины, на Касибском – шесть скважин. Нефтяники планируют дальнейшую разработку месторождений.











Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Пермэнерго приступило к ремонту ПС 110 кВ Вознесенск в Верещагинском районе Пермэнерго приступило к ремонту ПС 110 кВ Вознесенск в Верещагинском районе
    Будет выполнен текущий ремонт двух силовых трансформаторов и трех трансформаторов напряжения, а также 16 ячеек комплектного распределительного устройства наружной установки.

  • Пермэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Новокунгурская Пермэнерго завершило капремонт ПС 110 кВ Новокунгурская
    Энергетики «Пермэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции 110/35/10 кВ «Новокунгурская».

  • Пермэнерго завершило капремонт ПС 35 кВ Коспаш-1 в Кизеловском районе Пермэнерго завершило капремонт ПС 35 кВ Коспаш-1 в Кизеловском районе
    Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» закончил работы по капитальному ремонту подстанции 35/6 кВ «Коспаш-1» в Кизеловском районе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.