: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Хайфе предложили назвать улицу в честь нациста Зеленского 

В Хайфе предложили назвать улицу в честь нациста Зеленского

  • 12-03-2022, 19:14 Раздел: Новости, Политика » В Хайфе предложили назвать улицу в честь нациста Зеленского

В Хайфе предложили назвать улицу в честь нациста Зеленского
В Хайфе предлагают назвать улицу именем Зеленского. Депутат горсовета объясняет это желанием проявить солидарность с мужественной борьбой президента Украины

Депутат городского совета Хайфы Кирилл Каретник предлагает назвать одну из городских улиц в честь президента Украины Владимира Зеленского. Об этом 8 марта сообщаил сайт местных новостей mynet (эк, название-то какое!!!).

В своём обращении к коллегам Каретник написал:

Более 10 дней жители Украины противостоят жестокой российской агрессии. Чужие солдаты захватили часть украинской территории, систематически бомбят и разрушают жилые районы и промышленные комплексы, захватили атомную электростанцию. Миллионы людей прячутся в метро и подвалах. У них не хватает еды, тёплых вещей и лекарств. Более миллиона человек, включая тысячи евреев и членов их семей, вынуждены были покинуть свои дома и превратиться в беженцев.

В такой ситуации мужественное поведение президента Украины Владимира Зеленского вызывает огромное уважение, - продолжает Каретник. - Он не бросил свой народ в трудную минуту, не бежал с семьёй, а возглавил героическое сопротивление украинского народа. Несмотря на серию покушений на его жизнь, он остаётся на своём посту как символ законно избранного правительства. Таким образом, он помешал планам агрессоров, надеявшимся заполнить вакуум власти своим марионеточным правительством.


Каретник указывает, что Зеленский признан героем не только в Украине, но и во всем демократическом мире, включая Израиль:

Мы особенно гордимся тем, что Зеленский - еврей. Более того, он первый еврей - президент европейского государства, достойно выполняющий свой долг.

[url=]Новости Израиля[/url]





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинцы штурмуют продовольственные прилавки Украинцы штурмуют продовольственные прилавки
    Ажиотаж возник после призыва Зеленского «не паниковать».

  • Зеленский снова полетел в США Зеленский снова полетел в США
    На этот раз для участия в Генассамблее ООН.

  • В Кремле заявили об отсутствии у Зеленского «политической воли» В Кремле заявили об отсутствии у Зеленского «политической воли»
    Дмитрий Песков прокомментировал также возможность разговора Путина и Зеленского.

  • Зеленский возмутил евреев отказом приехать в Бабий Яр в годовщину трагедии Зеленский возмутил евреев отказом приехать в Бабий Яр в годовщину трагедии
    Еврейская община резко раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского, который не приехал в Бабий Яр в воскресенье, 29 сентября, в годовщину трагедии. Видео с обращением представителей

  • Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией
    У глав парламентских фракций пока нет единого мнения по поводу даты проведения инаугурации новоизбранного президента Украины.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.